Это затонувшая Атлантида, о которой писали: Платон и пророк Эдгар Кейси. Придет время и она всплывет, т.к. сейчас, через катаклизмы и подвижки земной коры, меняется климат. В одних местах будут подниматься участки суши, а в других местах суша будет уходить под воду. Это всегда происходит при смене эпох. www.vladivest.ru На Главной.
мне всегда была интересна информация о Бермудском треугольнике.. но сколько не читала - ни разу не пришлось читать ,что туда попал робот...ВСЕ ЖЕ СРАЗУ ИСЧЕЗАЕТ! или у меня уже застарелая информация?
В Бермудском треугольнике найден затонувший город - Канадские ученые сообщили, что разглядели на снимках дна океана в районе Бермудского треугольника четыре пирамиды
В Бермудском треугольнике неожиданно появился остров. ... Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана
Подводный город. Специальный робот сделал снимки древних развалин, которые наводят на мысли об Атлантиде - легендарном затонувшем континенте. 
точно не помню кажется там на дне тоже пирамида есть, но меня это как то не очень волнует. Учёным делать нечего пусть и изучают.
пирамиду или целый город, точно не помню, да по-моему город, его еще сравнивали с городом индейцев Майя
Затонувших объектов там тьма-тьмущая. Главное - там на огромной глубине есть пирамида!
Когда стану богатым непременно туда слетаю и посмотрю, и вам расскажу. а пока не знаю.
в районе этого треугольника находится портал в другое измерение, это уже доказано.
пирамиды финкс.разрушенный город ,под вопросом Атлантида не далеко от КУбы
женская сумочка это треугольник а бермудский всего лишь фигура на карте
Я пока не знаю, но спасибо за подсказку о чем почитать на досуге)
незнаю, как то раз слышала что то про самолет вроде....
я слышала, что нашли город... подробностей не знаю 
город,четыре пирамиды ,одна из которых-стеклянная
корабль, точно не помню, но кажется "святая мария"
Какой то корабль.с сокровищами.(испанский что ли)
так в этом треугольнике много чего затонуло же...
не знаю....не слежу..им же надо чем-то заниматься