Лора

Депутат муниципалитета (гордумы) Ярославля от «Единой России» Дмитрий Петровский предложил отменить в России пенсию по старости. Что скажете по этому поводу ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

да он просто щизофреник... странно, как эта "единая россия" открестилась от него?...непохоже на эту партию,которая всё делает для обнищания народа... даже при коммунистах чествовались и комбайнёры,и токари,и различного вида производственники,то есть люди,производящие блага для народа... а сейчас... полуголые безграмотные эстрадники,развращающие молодёжь( с благословения руководства СМИ и контролирующих их органов власти...) что они производят для народа???... НИЧЕГО,только отъём денег у людей на все их блага,... тоже самое и спортсмены... телеканалы забиты полупорнухой,жестокостью,ложью и т.д.,воспитывающими в подрастающем поколении "доброту", "сострадание","любовь к ближнему" и т. д. деньги,нажива,развлечения и т.д.,убивающее душу человека...

Лора

и не говорите

Вячеслав Лебеднов

с другой стороны,поддержание мускульного физического тела тоже крайне важно для любого человека,ибо человек - триедин : тело,душа и дух... душа и дух - это духовность каждого человека - основной движитель его жизненного пути в нашей жизни,только почему-то нам ,нашим детям,внукам и правнукам внушают почему-то другое... Но ведь государство может существовать,если основная масса людей учится добру благодаря усилиям властей государства...

Лора

🙄

Мирослав Бороздин

жалко, что их не проверяют на периодических медосмотрах! нас, людей рабочих профессий, каждые 2-3 года проверяют на медицинских осмотрах...хотя мы не связаны с людьми...(видимо, не могут поверить в то, что нормальные люди за такую низкую зарплату будут работать, да ещё и с полной отдачей!)

Лора

зрите в корень 👍

Владимир Севастьянов

Да это он не сам додумался, попросили. а он и согласился, помните как они голосовали о про года выхода на пенсию, не знаю как назвать, тут лучше всего подходит ; стадо и только один депутат из их фракции не согласился, хотя и женщина.

Лора

это верно

Карен Манукян

Продолжая эту идею можно установить предел проживаемости пенсионеров. В результате по достижению определенного возраста пенсионеров надо загонять в определенные камеры и прямо на завершаюший жизненный путь.

Лора

согласна, будет гуманнее

Карен Манукян

мне кажется так делать нелбзя

Геннадий Ефаркин

а на это не надо обращать внимание. ведь часто такие мысли летят. восток китаю отдать . отменить алименты. крым вернуть обратно............. не надо на это обращ. внимание это просто жизнь . в други стран так же

Лора

🙄

Леонид Музафаров

Конечно, неприятно такие вещи слышать. Вывод один Сытый голодного не разумеет. То же касается и трех с половиной тысяч на прожитие.

Лора

все верно 👍

Волга

Отправить его следом за мадам на 3,5 тысячи доживать.....и ввести отчуждение имущества родственников опальных депутатов

Лора

именно👍, пускай потом рассуждает об отмене пенсий и накоплениях

Виталий Иванов

ДУРАК ( на букву М )Если боженька ума не дал, то, это на всю жизнь!😂 ДОБРЫЙ ДЕНЬ! С ПРАЗДНИКОМ! А, ЭТО ДЛЯ ВАС💐

Лора

😌

Виталий Иванов

КАКИЕ, МЫ СКРОМНЕНЬКИЕ!😁

Лора

😉

Виталий Иванов

😅ХОТЬ, ПЛАЧ!🌹

Павел Степанов

Налетели , х...ми обложили. А ведь мысль в том чтобы самим на пенсию откладывать, и распоряжаться этим.

Лора

аааа тогда ваша позиция ясна, такая же как и у него

Павел Степанов

Так копить надо начинать с началом трудового стажа а не сейчас.

Лора

тогда вы должны помнить, что было с накоплениями после дефолта

Павел Степанов

Ещё как .

Лора

что еще как ?

Серж)))

К стенке его! Нех распоряжаться деньгами которые зарабатывались когда он еще в проекте не был!

Серж)))

На Колыму! Похудел бы в миг

Лора

ага

Серж)))

И молодняк.

Лора

🌹

Серж)))

😉🌹

Игорь Морозов

Он себе наворовал ,зачем ему лишняя забота . Не для этого он рвался в ДЕПУТАТЫ !

Лора

именно !

Олег Демидов

Он не учел одного - что не все Россияне могут, как он, наворовать на старость))))

Лора

он об этом и не думал

Олег Демидов

Точно)

Лора

😉

Александр

... правильно!!! Всех пенсионеров отправить в Сирию и др. горячие точки...

Лора

оо! отличная идея, но лучше сразу расстрелять

Александр

... нет- патроны дорогие...

Лора

тогда повесить

Александр

...всё равно -дорого, пешком в Сирию пусть идут...

Лора

хорошее предложение

Читатель

Правильно, давно пора отменить пенсии... для депутатов и чиновников!

Читатель

Именно. Или гоняют на дорогих машинах, как известная Мара

Лора

у них нет таких проблем

Читатель

У них много чего нет. Но проблемы есть - другие

Лора

😉

Леонид Смирнов

А что толку говорить, матюгаться? Сами таких слуг народа выбрали.

Лора

видимо в Ярославле не догадывались кого выбирают

Леонид Смирнов

А как догадаешься. если мозгов нету.

Лора

🙄

Леонид Смирнов

А вот когда это исполнят, тогда и торкнет запоздалая догадка.

Лора

🌹

Светлана Филюкова

нас дети прокормят, а Вы откажитесь платить в пенсионный фонд,

Светлана Филюкова

не хочу спорить, успокойтесь, вы уже свои накопления съели,

Лора

а вы свои ?

Светлана Филюкова

давно!!!👋 😢 🤝 🌹

Лора

🤔

Василий Стеклов

Я бы ему персонально отменил. Нужно же "уважить" человека.

Лора

а ему наверняка и не нужна эта пенсия

Василий Стеклов

Тем более нужно уважить😄

Лора

😂 👍

Грач Налбандян

Ну, ляпнул кто то, что то. На все реагировать, себе дороже.

Лора

а с чего ?

Грач Налбандян

Лорочка! Там, в их змеином гнезде столько подводных течений, что нам, простым смертным, этого не понять. Я, хоть и живу в Украине, но депутатский корпус редко где отличается. Простой пример. Из полковой проститутки сделали героя, носили на руках, а потом, по формальной причине нашли повод, и убрали. Почему? Хрен их поймёт. Мешала, наверное. Стала лезть в какие то схемы, чтоб урвать свой кусок.

Лора

🤔

Грач Налбандян

Вот вот! Так что, мало верьте официозу. Врут, как всегда врали.

Лора

это верно

Elchin Kuliyev

выслужиться хочет но отсутствие мозгов мешает

Лора

верно подмечено

Дождавшаяся Любви

Скажу, что его в детстве утопить надо было

Лора

согласна