Вячеслав Иванов

Люди рождаются гениями, а в процессе воспитания из них делают тупиц. Способных к одному делу часто заставляют выбрать совершенно другую профессию, и человек потом страдает всю жизнь. А любить большинство и вовсе не умеет, считая любовью болезненную потребность в другом человеке

Ответы
Vo
Volna

у Вас большой опыт

Вячеслав Иванов

Не малый. Но это не любовь, это чистый секс. Совсем недавно это было