Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. У парня есть квартира. Но в данный момент он говорит что живёт там с другом. Далее недавно сказал друг собирается в командировку на полгода. А мне вакансию на работе предложили. И надо переезжать в город. В планах переезд. Ждать когда друг сьедет и к нему переехать или снять жилье самой. Не получится я сниму его это не устроит и позовёт к себе. Как поступить. От переезда моё повышение зависит. Помогите

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

На повышении ехать надо,а с парнем разберёшься.

Маринчик С

Не надо ехать в моей организации. Просто в город переехать.

Василий Неганов

Поговорить с парнем расставить все точки над I

Маринчик С

И что же говорить.

Маринчик С

То что про квартиру. Что скрывает меня. Вариант.

Маринчик С

Надоели разговоры. Он не искренен со мной.

Василий Неганов

Тогда снимай себе жилье будет так спокойнее и надежнее чтобы не было сюрпризов.

Иван Иванович

Переезжай. А потом разберешься. Делай карьеру.

Денис Полянин

снять самой. За классный совет будешь должна)))

Денис Шаповалов

Сними жилье сама.чтобы не зависеть ни от кого.

Остап Небендер

Снимите на месяц с возможностью продления.

Александр Петрович Кудрявцев

сними жилье а личные вопросы решишь потом

Маринчик С

Я думаю комнату приличную арендовать. Я повышения хочу.

Маринчик С

Как решать с ним вопросы. Если он так себя ведёт.

Александр

Сначала карьера, а затем все остальное

Александр Худайдатов

не торопиться...у вас ситуация не ясная

Константин Хомицкий

Занимайся собой и своей жизнью😘

Маринчик С

Этого парня я послать хочу

Маринчик С

Он настоял на переводе. Как дело переезда коснулось. Жди отъезда друга. Козёл

Константин Хомицкий

Занимайтесь собой. Сначала Я. Потом..

Маринчик С

Потом сниму и пошлю его. У этой сволочи своя квартира. Друга может и нет. Врет в три короба.

Константин Хомицкий

а мош ты сама сволочь и врёшь себе и всё это хочешь на кого-то переложить🤔🤨🙂😉думаай

Ал
Алексей

Если не зовет значит чтотто не то

Маринчик С

Вот именно

Liza

А вы что,его сердечная подруга?

Маринчик С

Теперь нет

Liza

Тогда странно к парню переезжать

Маринчик С

Я не хочу быть с ним с таким подходом. Решу все сама. Поддержка его нужна. Справлюсь.

Ильхом Заявитдинов

Надо поставить вопрос ребром

Маринчик С

Как

Маринчик С

Чемодан и к нему. У него друг там.

Ильхом Заявитдинов

Ну и что - друзей много а ты одна

Владимир Коваль

Чудной парень у тебя однако

Маринчик С

Он настоял на повышении.

Валентина Владимировна

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ

O X A N A

Марина, простите за резкость, но Вам не нужно никуда переезжать.

Маринчик С

Я перееду и он тут на причём я на повышение выйду.

O X A N A

Наконец-то!!!!! Вот это другой разговор! И прекратите тратить свою энергию на мысли об этом парне. Сосредоточьтесь, в кулак превратитесь и вперёд! А то тюия-матютя какая-то. На фиг таких парней мутных. Делайте свою жизнь своими руками, и будете ею и собой гордиться.

Валентина Владимировна

он говорит не правду,крутит ,лжет

O X A N A

В такой период, когда планируешь переезд и карьерный рост, надеяться нужно только на, себя, рассчитывать четко свои силы. Чтобы потом никого не обвинять в предательстве. Поблагодарить парня нужно за то, что он нашёл в себе силы сказать: "Нет! " И это "нет" нужно услышать и отнестись к нему с уважением, и идти дальше быстрыми шагами, не оглядываясь.

Я Счастливая

Самой. Нахрен этих мужиков.

Женщина Любимая🐠🐒

А с ним обсудить не судьба?

Александр

я не помошник в этом деле

Crazy Snowman

Так ты же не девочка уже)

Ар
Арёлик.

спроси у него напрямую

Маринчик С

Да я сама колеблюсь с переездом. Может решусь я и он следом.

Ар
Арёлик.

странно, почему сам до сих пор не предложил

Маринчик С

Да я вообще с переездом в город колеблюсь.

Ар
Арёлик.

Кто вам этот парень?

Маринчик С

Парень мой

Ар
Арёлик.

Тут и думать нечего, даже если б его друг был там