Татьяна Карма - Нова

вам пригодились в жизни начертательная геометрия, высшая математика и сопротивление материалов? зачем это было изучать в молодости?

Ответы
Наталья Демешина

Так если это с профессией связано и нужно в применении...конечно пригодится...а домохозяйке это не нужно!

Татьяна Карма - Нова

а женщины половина домохозяйки

Наталья Демешина

Я учитель математики и информатики, поэтому многое пригодилось...женщины тоже разные бывают!

Сергей Гламозда

Вот моему товарищу сопромат пригодился