Gulfairuz

Каждую ночь, в одно и то же время автоматически включается компьютер. Вопрос: У меня в доме появился домовой? Можете дать исчерпывающий отв?

Ответы
Олжас Балмагамбетов

Залезть в настройки. И отключить некоторые функции. Или притараканить домой лепилу очкастого (программиста) и пусть сидит и настроение "всезнайке" поднимает. Что бы сам по себе не определял хозяина в хате.

Олжас Балмагамбетов

Не за что. Просто у меня такая же печалька была. Притащил программиста и пригрозил ему коленную чашечку поломать. Щас все в норме.

Александр Волков

Кто-то Вам установил таймер включения на определённое время.

Gulfairuz

вот кто, интересно, на час ночи, причем. Спасибо за полный и понятный ответ

Мирослав Бороздин

посмотрите в настройках компьютера...или спеца позовите

Gulfairuz

скорее всего приглашу специалиста, спасибо за совет

Олег Зиборов

Могу... Перенастройте режим электропитания...

Gulfairuz

жаль, что нельзя дистанционно, я не умею

Олег Зиборов

Пользуйтесь программой Тим Вивер...

Gulfairuz

спасибо, даже не думала, сколько специалистов сидят за мониторами,одновременно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нет это компьютер, это происки американцев

Влад Чепкасов

а у вас таймер на включение стоит

Влад Чепкасов

ну, не полтергейст же! (смеюсь) надо все объяснять реальными причинами.

Gulfairuz

я сама так в шутку задала, хотела написать еще что-то, но буква исчезает, курсор соскакивает, наверно, действительно полтергейст

Влад Чепкасов

спасибо за ваше чувство юмора! 🌹

Gulfairuz

С праздником! Доброй ночи!

Влад Чепкасов

и вас - с праздником взаимно!

Татьяна

у меня выключается телевизор

Gulfairuz

вы задайте вопрос, даже не представляете, сколько специалистов сидят в Спрашивалке

Татьяна

пусть выключается, иногда даже полезно

Gulfairuz

мой вот включается и всю ночь работает, если не проснусь

Татьяна

мой компьютер включить очень сложно, капризный, только телевизор.

Евгений Потапов

Выключите розетку из сети!!!

Gulfairuz

я так и делаю, но иногда забываю, и вот тогда...

Евгений Потапов

И вот тогда появляется.... привидение и начинает тормошить за нос, голову и волосы....

Владислав

в биосе стоит wake up on ethernet

Gulfairuz

спасибо, запишу себе, уважаю таких людей как вы, серьезных

Владислав

ну или что то и wake up,хотя может и вирус,а если комп старше 3х лет то села батарейка CR2032

Владислав

сбросить биос,

Гена Малаховский

так запрограмирован 😉

Гена Малаховский

збой программы,покажите специалисту

Gulfairuz

наверно, ездим больше 5лет

Гена Малаховский

загрузите сканер и просканируйте на вирусы...http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/

Gulfairuz

я сфоткала, иначе не запомню,спасибо

Гена Малаховский

надо его чистить от мусора,за 5 лет там его уйма.скорость увеличится после чистки 😉

Gulfairuz

в прямом смысле-чистили от пыли, но не от вирусов внутри

Николай Дударев

а у меня выключается

Gulfairuz

это хорошо, не гудит среди ночи

Сияющий От Счастья

настройки

Gulfairuz

полностью ответьте, пожалуйста, это серьезная проблема для меня

Сияющий От Счастья

начальная загрузка,до системы

Gulfairuz

спасибо, хотя ничего не поняла, одним словом, поможет только специалист?

Сияющий От Счастья

ну если Английский знаете,то сами разберётесь

Gulfairuz

изучала французский, ладно, разберусь, спасибо за помощь

Gulfairuz

большое спасибо, с праздником!