К А Й Ф У Ц И Й .

А сейчас белый ужин дамы угашают кавалеров . бывает такое ?🤷‍♂️🤣🤦‍♂️🤣

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Анекдот: Пригласил девушку домой, ради секса. Всё было хорошо.
Просыпаюсь от вкусных запахов из кухни. Прихожу, полный стол…
- любимый, это тебе вкусняшки на завтрак!
- эти продукты были мне на месяц🤦‍♂️😄

К А Й Ф У Ц И Й .

больше секса не надо ?🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Да уж.. хоть и говорят, что путь к сердцу мужчины лежить через его желудок. Но чтобы уломать даму на секс, именно мужчина приглашает ее в ресторан, тьам кормит, а потом уже ее и танцует только...)))

К А Й Ф У Ц И Й .

мужчин осталось мало а женщин стало много 🤦‍♂️🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Ну в таком случае даже белый ужин не поможет. На всех мужчин все равно не хватит...))

Вера Попова

сейчас это везде и повсюду,дочке парень не сделал подарка ,я её приколола а она обозвала меня меркантильной,так что молодежь сейчас другая

Ирина Ирина

Бывает) Кавалер на такое приглашение должен отреагировать вином, конфетами, цветами) Можно по сезону: клубникой или арбузом!)

Виктор Шаламов

Бывает, что гасят кавалеров. Сковородкой по кумполу. А не угашают. Угасить это как? Погасить что ли?

Алексей Старшинов

У меня каждый день... Кофе в постель супруге с меня... Обед готовлю, иногда... А ужин завсегда с нее!

Катерина

Я думаю, что кавалеры и так гашенные в большинстве случаев..им не надо помогать в этом!))

Сова Мудрая

Женщина создана,как помощник,поэтому если вы обеспечивает продуктами,то проблем нет.

Сова Мудрая

Знаете,как каятся?

К А Й Ф У Ц И Й .

я так и знал что вы даже это не знаете 🤦‍♂️ поэтому вы ещё не получили в дар Святого Духа🤷‍♂️

Сова Мудрая

Для этого вам придётся получить точные знания основанные на Священном Писание. Не нужно навязывать людям безполезную информацию,которая не может спасти жизнь. Развивать 9 качеств плодов святого духа,это и будет раскаяние человека. Так как тогда человек сможет противостоять желаниям плоти. Если человек склонен грешить,а потом раскаялся,это не значит,что это угодно Создателю.

К А Й Ф У Ц И Й .

Бог закрыл вам понимание я же говорил 🤷‍♂️даже мертвый воскреснут не поверите 🤷‍♂️ будьте здоровы .

Jane Consuelo

угашают? стесняюсь спросить-это производная от глагола "загасить"? Если так - жоска))

Marina Sadovaya

Да, только это приводит к белому завтраку, когда дама садится на метлу и улетает.

Расена

Только у замужних дам, причем и завтрак белый,и обед белый,и ужин тоже белый

К А Й Ф У Ц И Й .

🤣🤦‍♂️🤣 а мужу ?

Наталия Савелиева

тогда это не кавалеры а просто друзья зашедшие случайно в кафе но не более

Шельма Енот Вот!

никогда такого не допускал и надеюсь никогда такого не случится...вот

Алексей Закурдаев

Посмотрите любой телеэфир!, там старухи угощают молодых.., увидели?🤣

Королева"Осень"

Продолжение....Кавалеры перед угощением одевают колечко на пальчик.

Константин Крылов

И ПЦРку оплачивают тож? Говорят, в Москве уж мода такая пошла.)))

Ма
Марина

Сейчас немало "кавалеров", которых дамы и угощают, и содержат.

К А Й Ф У Ц И Й .

это другое 🤷‍♂️

Ма
Марина

Ну тогда нормально, в семьях, обычно, так и бывает)

К А Й Ф У Ц И Й .

по разному бывает 🤷‍♂️

Алёна

Аха)) и думаешь кто из нас мужик. Может и цветочков подарить))

К А Й Ф У Ц И Й .

а че , слабо ? 😉

Алёна

Неа

К А Й Ф У Ц И Й .

верю 👍

Александр Шульга

Постоянно! Правда платить все-таки приходится мне.☝️🤭

Светлана В.

Конечно бывает)) Разве Вас жена дома ужином не кормит?)

К А Й Ф У Ц И Й .

вы не понимаете это типа в ресторане объявляют а сейчас белый ужин дамы угощают кавалеров 🤣

Светлана В.

Забавно было бы посмотреть на лица дам, особенно в случае с теми, которым нравится Дон Периньон и Фуа Гра за чужой счет))