Яков

Как лучше всего отпраздновать Хэллоуин дома, чтобы гости после праздника были восхищены (предложите пож. блюда)

Пожалуйста подскажите какие блюда можно приготовить на Хэллоуин и какую обстановку лучше всего сделать???

Лестат Маланин

Нашли тоже демократический праздничек! Это только для Pussy Riot, а не россиян подходит.

«У нас в праздник, когда свинина – всю свинью давай на стол, баранина – всего барана тащи, гусь – всего гуся! » (Гоголь «Мертвые души»)

Наталья Посаднева

пригласи в гости, организую)

Паша Дергачёв

Берешь тыкву. Вырезаешь всю мякоть. раскладываешь по тарелкам. Тыкву одеваешь себе на голову. Желательно в темноте. Ну а дальше как повезет.

Анастасия Комарова

ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ:

http://allrecipes.ru/recepty/hjellouin-recepty.aspx

ОООЧЕНЬ МНОГО ВКУСНЫХ, ПРОСТЫХ РЕЦЕПТОВ ЗА 15-20 МИНУТ!