ДА
Дима Андреев

Как сделать японский салат Икура-Сарада дома на праздник так, чтобы выглядело хорошо?)))

Вопрос странный. Просто незнаю как такие ингридиенты организовать в один большой салат для гостей. В суши подают вообще не перемешанный. Так что нужен совет как же его все-таки сделать? Просто тупо перемешать не хочется. А слоями, как? В общем, буду любым советам рада. Спасибо.

Юсик Пандочка

А почему порционно не подать? Если гостей не более 10, то это вполне реально. Я бы так и сделала.
Тем более, что рецепты различаются.
Кусочки свежего норвежского лосося, в сочетании сливочного сыра, красной икры и японского риса на подушечке из пекинского салата.
Или так
Авокадо, крабовое мясо, салат, перепелиные яйца, соус на основе сливок и лососевой икры.
Или
Лосось, шампиньоны, огурцы, икра лосося, морковь, салат Айсберг, помидорки Черри под соусом.

Многие салаты не перемешивают перед подачей