Ольга Березина

Я люблю начинать эту жизнь с чистого листа, но когда-нибудь этот рулон кончится.Что потом делать?

Ответы
Дарья Сидоренко

а потом оглянуться назад и сделать вывод о причинах,по которым вы начинали жизнь с чистого листа...Брать "красную ручку" и исправлять на этом грязном листе уже все ошибки какие есть...тогда вам одного листа хватит на всю жизнь

Ruslana Миронович

Если постоянно жизнь начинать с чистого листа. Значит этот человек на первом рулоне не научился жить !! И постоянно прийдется менять !!

Владислав Масловский

есть еще туалетная бумага - но если и она кончится? - не знаю что Вам предложить - разве что ЛОПУХ...

Ольга Родионова

Начать с чистого листа проще простого, нужно попробовать сохранить и улучшить, то что уже есть.

Серж Иванов

что часто приходилось начинать с нуля, что есть такая уверенность в том что рулон кончится

Елена Зуева

перечитать, то что было и больше не начинать жизнь с чистого листка, а продолжать жить...

Евгений Васильев

Пока рулон не кончился, приобретайте еще парочку. Можно даже китайские, они дешевле.

Владимир Зотов

Меньше кушай......жизнь свою кушай с аппетитом... не переедай ! Листов должно хватить !

Владимир Ефимов

Этот "рулон" не в Ваших руках. А те, в чьих он руках - знают, что делать с Вашей жизнью.

Олег Устинов

Надо писать жизнь карандашом, что бы потом стереть можно было ненужные моменты. 😄

Олег Устинов

Нет.

Ольга Березина

рада за Вас!!Значит с черновичком живете???

Олег Устинов

Без такового. Не люблю оглядываться назад.

Ольга Березина

тогда-а карандашик-то зачем? не уверены значит!!??

Олег Устинов

Почему. Что бы стереть то, что покажется неверным.

Ольга Чайченко

Взять другой, леса у нас в стране много. еще очень много можно бумаги сделать

Александр Кузнецов

научитесь учится на своих ошибках тогда не надо будет начинать все заново.

Сергей Кузнецов

Жить! У меня уже давно рулон закончился и ничего! Живу прекрасно!!)))))))))))))))

Дмитрий Перфильев

Жизнь и есть чистый лист бумаги и каждый сам решает, что писать в него.....

Николай Запевалов

Не кончится! Пока вы живы, жизнь не останавливается не на секунду!!!

Григорий Шапиро

Да вон в магазине сколько рулонов продаётся!65 метров - 5 рублей...))

Владимир Гаврилов

перевернёшь на другую сторону и по новой ура !!!где чистый листок

Ю~
Юля ~

можно начать жизнь с чистого листа,но почерк изменить трудно..

Alexander

На базаре вон рулонов много продают,на целую вечность хватит)

Надежда Кириллова

испраавлять ошибки из-за которых жизнь начинаешь сначала