Жена Дракона

Прочитала в инете. "Знакомая поехала отдыхать в Италию.
Давно мечтала - но денег у простой врача-психиатра на это не хватало.
А тут внезапно оказалось, что её муж завёл любовницу.
Весьма обеспеченную, хоть и немолодую.
Психиатр пришла к этой любовнице в гости и под предлогом "ну что уж теперь, не чужие же люди" заняла у неё триста тысяч "на бизнес". Без расписки, разумеется.И уехала отдыхать в Италию.
Говорит - "вернусь - разведусь"." Хм... Это точно любовь до боли??? 😄

Ответы
Алексей Старшинов

Сплошной треш! Врач с большим стажем и любой! специализации на одну зарплату не живет! Мужа сдавать в аренду за 30 сереб... ой, 300 тыс это как-то ... Был в моей истории чел, который имел жену, что называется слаба на передок... Чел был при должности и власти, решил на этом бизнес построить... Выжидал, пока организмы притрутся, сплетни, иную доказуху собирал и вызывал мужское тело в кабинет на беседу... Пока народ про это прознал, чел на квартирку заработал ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ от горе-любовников...

Романа

Дешёвенький мужичок... Интересно, когда любовница ему об этом расскажет, как он отреагирует?))

Влад Паладин

Нееее, это Эльдорадо, теперь она будет доить эту любовницу как теленок двух мамок...😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это женская любовь. Где муж лишь средство достатка и не всегда человек

Алексей Ухта

Ну хоть пользу поимела от мужа 🤣

Александр Грызлов

Это их дело, пусть разбимраются

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это идиотизм и поодажность.....

Анна Матвеева

Это сделка: купила-продала!))

Oleg Paul

ну есть писатели-фантасты.

Жена Дракона

И есть подруги, которые отбивают мужей))

Oleg Paul

ну это совсем не открытие..

Раш

"Потенциальный" кредит)))

Жена Дракона

Алименты 😄

Бу
Бумеренг

😂😂😂😂

~•
~•~

Молодец, не растерялась

Александр

Рубить - так с толком !

Татьяна *

Хорошая идея, кстати

Bl
Blockphild

а что с детьми?

Жена Дракона

С какими?

Кицунэ

Молодца)

Кот Василий

...