Елена Пимшина

В Мурманской области медведи ходят по улицам. Правда или вымысел?

Ответы
Анна Ищук

Думаю - глупость,их там уже уничтожили почти.вот в Европе. ,видела по телевизору,в провинциальных городках,на Дальнем Востоке тигры тоже захаживали в поселки иногда,есть захочешь -куда угодно пойдешь...

Елена Пимшина

ээммм.... на Кольском полуострове вообще-то запрещен обстрел животных и зверей. У нас их в том году из города просто выгоняли нарядами полиции обратно в лес.

Анна Ищук

Правда?),буду знать,радует,что развелись.но вам наверное не очень весело,страшновато

Елена Пимшина

ну в лес за грибами не хожу. А так в городе видела только маленьких мишек. И они бояться нас больше, чем мы их. они же на нашей территории из помоек еду воруют))

Анна Ищук

Да я видела по телевизору.но медведи,не зависимо от размера,самые непредсказуемые животные.от страха они могут и напасть.Нам повезло в детстве мы смотрели "В мире животных" и там один из ведущих - Песков очень много об этом рассказывал.

Ярослав Проскориков

Ты опять своими вопросами нарываешся на неприятности Не позорь прекрасный город Мурманск Не хватает ума задать умный вопрос. А то бегают по городу голые мужики а теперь вот и медведи

Ярослав Проскориков

значит у Вас разные интересы. Рано или поздно вы придете к конценсуму.. то есть попробуете друг друга

Елена Пимшина

я его не хочу. он абсолютно не в моем вкусе. мне есть кого хотеть. а он живет в Питере и у него есть парень. Он боится женщин. Как бы его подружки не пытались развести на секс - он убегал и говорил, что не может. Плохо вы геев знаете.

Ярослав Проскориков

Значит он в плане просто, гей только вот пассивный или активный это совершенно разная ариентация ну ты наверное знаеш какая разница.Я геев не осуждаю если ответиш, поговорим более обширно. и хотелось бы общения в личке

Елена Пимшина

я не хочу об этом общаться.

Ярослав Проскориков

Тогда выбери другую тему, я постараюсь с ответами

Ιακώβ

правда-правда! Еще там на остановках специальные клетки стоят. Когда медведь появляется, надо в эту клетку успеть заскочить. Кто не успевает, того медведь задирает! 😜

Елена Пимшина

Как оптимистично)

Ιακώβ

А что делать?

Vladimir Efimov

у меня друг детства в мурманске живет, рассказывал: иногда выходишь ночью на кухню, включаешь свет,и медведи кто куда в разные стороны шшшух!!! 😄

Елена Пимшина

Ахаххах))

Vladimir Efimov

сам ржу)))))))

Вадим Шашкин

Правда. А в Сибири такие комары, что новый резиновый сапог насквозь прокусывают. А у нас, в Рязани, пекут пироги с глазами. Их едят - они глядят.

Валерий Носков

Правда. Летом - в тапочках, чтобы горячий асфальт лапы не обжигал. Но в Мурманской они единичны, а вот в Сибири - их больше, чем котов.

Андрей Хурамов

Все может Быть, .... Служил Я срочку в Армии в одной Из Европейских стран, так у них понятия что Медведи гуляли по по всему СССР.....

Никита Козлов 78Rus

Случается, что дикие звери заходят в города. Мне, в Ленинграде, попадались кабаны, правда на окраине. Так что очень может быть.

Александр Галдин

Сам видел. Ходят.. Да и мой медведь когда я его за водкой не посылаю. следит за уровнем урана в реакторе. и на балалайке играет

Елена Андрюхина

Врут.. я прошлым летом была в Апатитах - вот на кладбища приходят - там есть чем поживиться ( в смысле, поминальными дарами)

Елена Пимшина

А у КНЦ и Монро? Тоже врут? У меня есть видеоподтверждение))

Елена Андрюхина

видео - это серьезно!

Елена Пимшина

Похоже на сарказм. Ну ладно.

Елена Андрюхина

нет!!!! Никакого сарказма!!!!!

Денис Юрченко

конечно правда. Когда у них заканчивается водка и ломаются балалайки они приходят тарится в супермаркеты Мурманска. ))))

Алексей Старшинов

жил 5 лет на Курилах! поселок Горячие Ключи! зимой медведи шатуны приходят прямо к домам и питаются на мусорках!

Елена Пимшина

Во! У нас так же!

Иван Иванов

У нас на окраине кабаны и волки. Каждый вечер лиса роется в мусорном баке во дворе. И ёжики часто бегают.

Mil@ ♔

Чем занят

Иван Иванов

Ничем. Вторую неделю работы нет, поганное состояние, когда работы нет.

Mil@ ♔

А мне 4 недели до отпуска

Иван Иванов

Класс. Зажги по полной.

Mil@ ♔

ну да на огороде...

Дмитрий

Дочь учится в г.Апатиты Мурманской обл.-говорит на какой то массовый праздник в город вышел медведь

Елена Пимшина

я там живу)) да, у нас тут ходят мишки)

Дмитрий

почти землячка-Оленегорск.

Павел

Читал вопрос: Правда ли, что в России медведи прямо по дорогам ходят? Ответ: Нет тут никаких дорог...

Елена Пимшина

правильно. но это баян.

Павел

Вы имеете ввиду, что старая шутка? Или, что такое баян?

Елена Пимшина

именно!

Павел

Спасибо, понял. Мне тяжело судить о Мурманской области... Но, вроде, медведей из тайги привезти надо... Или у вас мишки живут?

Елена Пимшина

Мишки у нас живут. Почитайте про Кольский полуостров на досуге.

Павел

С удовольствием! 😉

Владислав Крайслер

вот и ладненько... пусть себе гуляют, только вот такие людские помойки зверей диких не интересуют

Сергей Из Сибири

Про Сибирь тоже подобное наговаривают , хотя в живую я только 2 раза их видел и то издалека ...

Елена Пимшина

Я тоже видела. При чем частенько. В основном медвежат.

Игорь Крайнов

Так и во Владике тигры ходят тоже.Правда или вымысел? Вот вот-так же и в Мурманской области

Елена Пимшина

У нас-то ходят медведи) а у вас может тигры с зоопарка сбежали) не исключено)

Игорь Крайнов

прямо в Мурманске?

Елена Пимшина

По трассе так точно и по городу Апатиты.

Игорь Крайнов

так по трассе...зимой тигры тоже к Владику подходят не говоря уже о таежных деревнях.Я думал вы в иносказательном смысле,поприкалываться))))

Елена Пимшина

Я могу видео скинуть как мишки кушают из помойки у нас, если не верите)

Игорь Крайнов

да я верю Вам.просто некотрые прикалываются - а мол ,деревня,забытый край.Вот вы о чем - теперь я понял

Ю. М.

Так если отняли леса под строительство коттеджей для буржуинов, куда же деваться?

Николай Дударев

у нас в сибири тоже они гуляют , одной девочке медведь даже на ухо наступил