Ко
Константин

Каждый охотник желает знать где сидит фазан.(Что это???)

Ответы · страница 2
Валерий

Я долго думал и решил что это слова. Вообще то монематическое правило для определения чередования цветов в радуге

Максик Ласковый )

Красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый. Радуга, последовательность цветовой гаммы в спектре.

Майя Петрова

фраза для запоминания порядка цветов солнечного спектра - разложения белого луча на цвета (в радуге, например)

Алексей Горталов

Оптическое явление рефракции мелкодисперсионной фракции воды при прохождении через неё светового потока

Яна Я))))

вау очень точный ответ и развернутый

Алексей Горталов

Ну просто- радуга ведь скучно. А так может посмеётся кто

Мирослав Бороздин

названия цветов в спектре....по порядку...есть другая фраза: Как Однажды Жак Звонарь Голубой Съел Фонарь...

Бу
Бумеренг

Красный,Оранжевый,Желтый,Зеленый,Голубой,Синий,Фиолетовый-------------Черный ,Э-такого цвета не встречал🤣

Валентина Грач

фраза, чтобы запомнить цвета радуги - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый...

Валентина Грач

О, как!!! А я так не умею...(

Константин Филаретов

я тоже очень многое чего не умею

Ко
Константин

Открываем курсы медвежатников))) (платные)

Константин Филаретов

нее я под колпаком сразу заметут

Ко
Константин

Плохо.Нужно ж опыт передавать молодому поколению.)))

• Colin •

Мнемоническая фраза для запоминания порядка основных цветов видимого спектра светового излучения.

Григорий Силантьев

фазан и охотник, охотник это человек с ружьем а фазан птица которую хотят убить и съесть))))))))))))))))))))))

Григорий Силантьев

все теперь только веселье)))) 👯

Григорий Силантьев

с русским у меня со школы беда))))

Григорий Силантьев

а у меня еще и с памятью беда)))

Яна Я))))

неправда ...было бы желание все лечиться

Григорий Силантьев

возможно, я спать, так что спасибо за отличную беседу

Любовь Малова

Красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой, фиолетовый - цвета радуги,т.е.видимого светового спектра.

Любовь Малова

Со школы еще помню.

Артур Ашарапов

Первые буквы это начало радужных цветов красный'оранживый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый

Шыкарная Deffka

скороговорка обьясняющая расположение радуги... что за вопросы я аж от них калопсирую как личность..

Александр Капленко

Что это? Это Божий белый свет, который проходя сквозь капельки дождя, нам РАДУГУ-ДУГУ на свет являет

Андрей Зайнулин

как запомнить последовательность цветов радуги. первые буквы фразы К (красный), О(оранжевый) и т.д.

()
(((Ася))) )

это порядок цветов радуги в стишке.. красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый

Владимир Решетов

Радуга 🌈 слова для запоминания последовательности цветов радуги красный, оранжевый, жёлтый.

Dmitry Beznosov

начальная буква каждого слова ,соответствует начальной букве названия определённого цвета.

Александр Костарев

Эта фраза не имеет смысла, а только показывает порядок цветов радуги: красный, оранжевый т. д.

Роман Коротеев

Это выдумка. Каждый охотник желает не про фазана, а про егеря знать. Где тот, сууко, прячется

Валентина Мезрина

Цвета радуги: красный оранжевый, желтый , зеленый, голубой, синий , фиолетовый или цвет чакр