𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выбирай номер тебе подскажут из-за чего закралось беспокойство?🤔

Ответы
Ѻлегъ

знаю, Аника ..."точка бифуркации", на пенсию я выхожу 😉🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему и спросила,у нас многие на пенсии и работают хотя вредность есть

Ѻлегъ

знаешь, а я заметил, те кто выходит на пенсию по вредности, после того как бросают работу, больше пяти лет не живут 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не замечала как то

Ѻлегъ

я не могу утверждать, но, вот такое наблюдение 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я поняла

Юр ..Спб

ты мне днем уже подсказала

Котэ Живущий На Излучине

№3

Котэ Живущий На Излучине

Прочитал )))) Возможно так и есть ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас беспокоит страх разочарования….в чём то вы боитесь своих чувств, своей влюбленности, очарованности, искренности…

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не то что боюсь, но отношусь настороженно🤣

Наталья Демешина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да, в общем то, - нет никаких внутренних тревог! Спокойствие… Только бы не переходило это состояние в равнодушие…))

Наталья Демешина

Приучила себя быть спокойной!

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уныние. Такое чувство беспокоит вас. Тяжелое ощущение, как можно быстрее измените свой настрой. Каждому человек необходимо иметь собственные рецепты возможностей восстановления внутреннего настроя.

Татьяна *

Да, есть уныние...

Вадим Семененок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы беспокоитесь за «ритм жизни». Скорее всего, Вы чувствуете, что живёте не в ритмах Своей Вселенной. Либо слишком опережая время, либо «засиживаясь» на месте…

Вадим Семененок

Да, ранний пенсионер.

Slavny

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы беспокоитесь за «ритм жизни». Скорее всего, Вы чувствуете, что живёте не в ритмах Своей Вселенной. Либо слишком опережая время, либо «засиживаясь» на месте…

Slavny

Точно! Спасибо!

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы беспокоитесь за «ритм жизни». Скорее всего, Вы чувствуете, что живёте не в ритмах Своей Вселенной. Либо слишком опережая время, либо «засиживаясь» на месте…

Александр Жданов

Во как! Здорово...Это надо обмозговать...

Константин Дос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уныние. Такое чувство беспокоит вас. Тяжелое ощущение, как можно быстрее измените свой настрой. Каждому человек необходимо иметь собственные рецепты возможностей восстановления внутреннего настроя.

Константин Дос

Да нет никакого уныния. За исключением пары решаемых мелочей всё отлично!

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам кажется, что в вашей жизни мало внимания и заботы. Сложно сказать, отдаёте ли Вы мало таких чувств, или недостаточно получаете их. Но какой-то дисбаланс фиксируется…

Ал
Александр

Возможно 😊👍

Татьяна Черненкова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы беспокоитесь за «ритм жизни». Скорее всего, Вы чувствуете, что живёте не в ритмах Своей Вселенной. Либо слишком опережая время, либо «засиживаясь» на месте…

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да, в общем то, - нет никаких внутренних тревог! Спокойствие… Только бы не переходило это состояние в равнодушие…))

Ле
Лена

Спасибо) правильно)

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уныние. Такое чувство беспокоит вас. Тяжелое ощущение, как можно быстрее измените свой настрой. Каждому человек необходимо иметь собственные рецепты возможностей восстановления внутреннего настроя.

На
Ната

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы беспокоитесь за «ритм жизни». Скорее всего, Вы чувствуете, что живёте не в ритмах Своей Вселенной. Либо слишком опережая время, либо «засиживаясь» на месте…

Ле
Легенда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас беспокоит страх разочарования….в чём то вы боитесь своих чувств, своей влюбленности, очарованности, искренности…

Александр Грызлов

Майя Петрова

Не Я