Александр Жук Эстония Таллин

Каким образом можно отделить желток от белка с максимальной чистотой обоих компонентов ?

Ответы · страница 11
Зинаида Казанцева

разбить посередине и белок аккуратно выпустить прижимая половинки скорлупы.А зачем?

Елена Панова

возьми бутылку из под спрайта например...и втяни желток в неё..... нажимая на бутылку....

Надежда Батаргалеева

надколоть скорлупу с обоих ко н цов и вылить белок желток останется целым в скорлупе

Махаббат

Разбить яйцо пополам и переливать из половинки в половинку, постепенно сливая белок

En
Enli77

взять пиалу, разбить в неё аккуратно яйцо, взять пластиковую бутылку и втянуть в неё

Natalya K

аккуратно разбить яйцо и перекладывать желток из одной половинки скорлупы в другую

Tatyana Sachkova

очень просто,ответственно подойти к этому вопросу, с настроением,и всё получится!!!

Алла Гордеева

Сделать отверстия с двух концов и выдуть белок или подождать, пока сам не вытечет.

Александр Жук Эстония Таллин

А вы не обратили внимание на одно маленькое требование с абсолютной чистотой компонентов

Алла Гордеева

Обратила! Как раз это и происходит, т.к. оболочка желтка остаётся целой.

Александр Жук Эстония Таллин

К оболочке желтка прикреплены канатики белкового содержания

Алла Гордеева

Можно проще - разбить яйцо, а потом пластиковой бутылкой всосать желток.

Александр Жук Эстония Таллин

Думайте как канатики от желтка отделить ведь отделённый вашим методом желток на горясей сковородке предстанет белком во всей красе

Марат Отарбаев

Пустой пластиковой бутылкой можно высосать желток! Будет оба компонента чистыми!

Ад
Администратор

кулинарным!, разбил и переливай из одной половинки в другую, желток и останется....

Яна Баштар

Втянуть желток горлышком пластиковой бутылки,сжав и разжав её на разбитом яйце...

Анна Лубенцова

Попробовать с помощью пластиковой бутылки или заморозить. Смотря для какой цели

Ivan Rilski

Разбить яйцо и использовать пластиковую бутылку в качестве "пипетки" на желток...

Ирина Бренько

в яйце сделать две дырочки противоположных сторон и дуть потихоньку... проверено

Влас Шировский

РАЗБЕЙТЕ ЯЙЦО НА ТАРЕЛКУ И СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ БЫСТРО ВЫТАЩИТЕ ЖЕЛТОК. ВОТ И БЫСТРО.

Влас Шировский

КАКОЙ ТЫ БАЛВАН САШКА,ВЕДЬ ДРУЗЕЙ НЕ ПО ТАКИМ КРИТЕРИЯМ ИЩУТ СЕБЕ,НУ ТЫ И ДАЕШЬ!!!ТЫ ПРОСТО СЧАС ВЫГЛЯДИШЬ НЕ МУЖИКОМ НАСТОЯЩИМ ,А ПРОСТО МНОГОТОЧИЕМ ДЛЯ ВСЕХ.

Александр Жук Эстония Таллин

А гдеиздесь сказано о поиске друзей? Я где то и чемто обмолвился об отсутствии друзей? Загляните на мой профиль это канешне не есть доказательство того что у меня их полно но из того аоличества что там имеется я лично инициатором был не более чем 20 процентов . У меня хобби загадки и пока разговор о загадке я только о ней и говорю ,и почему никому не придет в голову идейка аивдруг это загадка с подвохом?

Neli Neli

Друзья из-за чего эта неприятная переписка?? Кому это надо?? Кто как хочет так и бьёт эти яйца. А если ваш вопрос с подвохом уважаемый Александр , тогда пожалуйста откройте нам секрет на ушко. Мы никому его не выдадим!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Просто сварить яйцо вкрутую и разделить вот и вся премудрость

Neli Neli

Вот и спасибо вам за ответ!! А вы оказывается добрый человек!! Благодарю!

Евжен Москва

Проделать иглой в яйце отверстие и слить белок,либо куда банальней-сварить его..

Александр Жук Эстония Таллин

именно второе и есть решение

Ол
Оля

дырочку в яйце сделать и белок вылить. а потом разбить скорлупу и достать желток

Геннадий Сетюков

Сделать в яице маленькую дырочку.Белок выпить через соломинку.Желток останется

Карлыгаш Ахметова

обыкновенно делаем дырку в середине яйца и все белок вытекает а желток остается

Людмила Людмила

проколоть скорлупу с обеих сторон , белок вытекает, а желток остается в скорлупе