Александр Жук Эстония Таллин

Каким образом можно отделить желток от белка с максимальной чистотой обоих компонентов ?

Ответы · страница 16
Арнольд Дерид

Сварить для начала! А потом хотделяй сколько влезет! Не ошибешься.:)

Li
Linich.nelly

тихонько перекатывать желток из одной половины скарлупки в другую

Наталия Володина

Через специальное ситечко, которое у меня в кухонном наборе есть:))

Александр Жук Эстония Таллин

Ерунда всё это отделив желток через такое ситечко проверьте его на горячей сковородке и увидите сколько белка ещё осталось

Наталия Володина

У Вас есть быстрый и удобный, другой, съедобный способ?:))

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется правда не такой быстрый но очень съедобный достаточно отварить яйцо вкрутую и любым методом можно отделить

Наталия Володина

А, вы свежий желток отделить сумеете от белка?..

Нина Агафонова

Говорят, что пластиковой бутылкой легко захватить и вынуть желток

Роберт Трофимов

подсмотрите у любой хозяйки====при помощи скорлупы и НЕ КОРЯВЫХ рук

Таня555 Кулак

сделать две дырочки с противоположных сторон и выдуть кажется так

Галина Лазарева

разбить яйцо пополам, в одну половинку слить белок в другую желток

Алексей Шилимов

маленькую дырочку сделать в яйце, белок вытечет, желток останется

Artem Boldov

Тут как то видел,что то типа чайника,для отделения желтка от белка

Марина Цитко

я переливаю из скорлупки в скорлупку,разбив яйцо пополам.куриное.

Tнет Нет

проткнуть иголкой с двух сторон, белок вытечет а желток останется

Ирина Сосницкая

И бутылочкой, и двумя ложечками, и специальной штучкой за 15 рублей

Светлана Логунова

простейшей манипуляцией переливания из одной половинки в другую

Александр Жук Эстония Таллин

В настоящее время пенсионер ,но бывший и продолжающий мебельщик ,мебель из меламина на заказчика среднего достатка

Александр Жук Эстония Таллин

Дсп покрытое тонкой пленкой

Александр Жук Эстония Таллин

А что сейчас не вредно? Можно подумать эту мебель кто то в пищу употребляет,живя в бетонных коробках гораздо вреднее ,но живут ведь люди

Светлана Логунова

она выделяет вредные вещества в местах сколов и не долговечная

Александр Жук Эстония Таллин

Я оформлял себе досрочную пенсию и мне та соцработник несколько раз повторяла ВЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ ТЕРЯТЬ ЭТИ 12,8 ПРОЦЕНТА ПЕНСИИ я у неё спросил А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО? ИЛИ ХОТЯ БЫ ДО СТА ЛЕТ ПРОЖИВУ?

Алла Леонтьева

Если есть ручки, то обязательно получится, а способов множество...

Александр Жук Эстония Таллин

Испытайте все ,закупив пару десятков яиц но все надо перепроверить на качество отделения ,бросьте желток на горячую сковородку и увидите как далекиивы до идеала

Алла Леонтьева

.......тогда подскажите, буду знать и я...

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос разумеется более шутошный ,сварив яйцо вкрутую ,разделение получается без проблемм

Александр Жук Эстония Таллин

И не в первый раз слышу такое утверждение ,и не могу не согласиться

Алла Леонтьева

С НАСТУПАЮЩИМ, Пусть сбываются мечты!

Александр Жук Эстония Таллин

Вас взаимно ,они не заставят себя ждать

Ольга Протасова

это просто скорлупу пополам и хорошо отделяется повара знают как

Александр Жук Эстония Таллин

нет не верно ,на желтке слой белка всегда останется при таком методе ведь горячая сковородка это все проявит

Ассоль Апельсинка.

да обычно,колешь яйцо ножом пополам и отделяешь))практика нужна)))

Константин Пивоваров

1. Вылить яйцо на тарелку. 2. "Всосать" желток пластиковой бутылкой.

Бела Михов

несколько раз переливая из большей половинки скорлупы в меньшую.

Ольга Гурова

Как-то смотрела один видео-ролик : при помощи пластиковой бутылки

Екатерина Екатерина

Сварить. Еще по-моему, если разбить в воде, то они сами разделятся

Екатерина Екатерина

Я сегодня решительно настроена )))

⚡Шкипер⚡

мне радоваться или насторожиться?)))))

Екатерина Екатерина

Тебе конечно радоваться ))))

⚡Шкипер⚡

хорошо буду радоваться)))