Надежда Стоянова

скоро будет пышная трагикомедия РОЖДЕСТВО.. Когда же все- таки родился Иисус.??? В каком месяце- В ОКТЯБРЕ? или это рождение подвели и под ЕЛКУ и под праздник римлян- сатурналий. ПОДУМАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Ответы
Люба Киселева(Лавриенко)

в библии тоже много несоответствий это же не мешает верующим так и это вряд ли кому интересно разбираться религия это власть и она достигается разными способами как и любая власть

Надежда Стоянова

НАЗОВИТЕ ОДНО НЕСООТВЕТСТВИЕ для начала, если есть смысл...http://biblia-logica-absolut.ru/- ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУ МИРОВЫМИ РЕЛИГИЯМИ И ТОЧНОЙ БИБЛЕЙСКОЙ ИСТИНЫ- ЭТО ФАКТ...http://biblia-logica-absolut.ru/.

Gavriil Gavrilov

всё это "мифы древней греции" придуманы чтобы дурачить обывателя. Почём опиум для народа?

Надежда Стоянова

куда? а вы случайно не хотите жить вечно?? только не обманывайте себя и других...

Gavriil Gavrilov

не пойму вашей логики.

Надежда Стоянова

как знать. может со временем и поймете-http://biblia-logica-absolut.ru/

Gavriil Gavrilov

желаю вам добра

Надежда Стоянова

спокойной ночи и приятных снов. прекрасного утра и доброго дня...

Victorovna Vic

Истинно..знает только ИИСУС..когда...можно писать много..КАЖДЫЙ РАЗ ПРАВДУ..а в наличии....

Надежда Стоянова

НО фальшивое православие на самом деле отмечает РИМСКИЙ Сатурналий от 24 декабря,.... И ВЫ ТОЖЕ?7

Victorovna Vic

нет

Надежда Стоянова

а чем вы интересуетесь ??

Victorovna Vic

Изотерикой

Надежда Стоянова

а почему?? я это забросила, и астрологию тоже- это опасное занятие- СНАЧАЛО ИДЕТ ПРИМАНКА. а потом череда неприятных вещей.. вы не заметили??

Римма Ибрагимова

а зачем заморачивать этим голову .Накормить нуждающихся ,помочь болеющим вот моя цель.

Надежда Стоянова

и моя тоже, если сомневаетесь, ТО--http://biblia-logica-absolut.ru/

Елена Бугрова

я лучше посмотрю трагикомедию... не слушая подведение подо что-либо

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/

Елена Бугрова

опять библия....

Любовь Овчинникова

Ребята!Давайте жить дружно! Бамтистов и подобных учеников и учителей, прошу сменить профиль своего предназначения

Нина Коваленко

23мая в7 веке до нашей эры,и почему рождество 25декабря не понятно

Надежда Стоянова

НИНА. Иисус родился в октябре месяце. ЕМУ БЫЛО 33.5 ГОДА. Убили его иудейские священники из зависти в апреле месяце- ВОТ МАТЕМАТИКА. Римская империя при иисусе была великой, поэтому даже решила под свой праздник РИМСКИЙ САТУРНАЛИЙ 24 декабря приплести к рождеству- сатана и его служители полны сатанинских ИДЕЙ

Надежда Стоянова

НИНА. Иисус родился в октябре месяце. ЕМУ БЫЛО 33.5 ГОДА. Убили его иудейские священники из зависти в апреле месяце- ВОТ МАТЕМАТИКА. Римская империя при иисусе была великой, поэтому даже решила под свой праздник РИМСКИЙ САТУРНАЛИЙ 24 декабря приплести к рождеству- сатана и его служители полны сатанинских ИДЕЙ

Вячеслав Силин

добавь еще-где родился все же Иисус, в Вифлиеме или Назарете?

Надежда Стоянова

вифлеем-ефрафа!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

родился тот младенец, который был назван в-последствии Иисусом в Назарете, а на Вифлием указывала звезда в небе, но тот младенец который родился под звездой-..умер..И вообще одновременно семь женщин были беременны, Белое Братство страховало этот эксперимент с рождением Пророка

Надежда Стоянова

откуда вы родимый это все знаете????????????

Вячеслав Силин

а я, родимая, много что еще знаю, читаю регулярно послания Вознесенных иерархов

Надежда Стоянова

я вижу что вы слегка по Библии самой хромаете- но это исправимо- ОК...

Сергей Столяров

Иисус родился в первых числах сентября (до 7 числа) 12 г. до н.э.

Надежда Стоянова

а в каком возрасте убили ИИСУСА, Сережа?тут важен и месяц знать

Надежда Стоянова

Вот ссылка на мнение 53 современных ученых- почитайте..http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_4148/---- правда. этот сайт лжеверующего православия, но мне здесь интересно другое- ЭТИ УЧЕНЫЕ БОЛЕЕ ВЕРНЫ БОГУ, нежели православные самозванцыБурке, Волтер Ф. - управляющий отделом ракет и космических кораблей Авиационной Корпорации Мак Доннеля. Руководитель по конструированию, сооружению и запуску космических капсуль "Меркури" и "Джемини". Выдающийся эксперт по космическим полетам. Бурке "Духовное возрождение в последнее время проникло и в среду ученых, занимающихся исследованием космоса. Редко встречается такой день, чтобы я не слышал на моей работе разговоров на духовные темы. Некоторые инженеры и учение исповедуют свою христианскую веру, о чем бы я никогда не поверил, если бы не слышал сам. Я стоял около ракеты и молился об Аллене Шепперд до его полета, и я не видел ни одного сухого глаза вокруг меня". Борн "Многие ученые верят в Бога. Те, кто говорит, что изучение наук делает человека атеистом, вероятно, какие-то смешные люди".

Владимир Васильев

рождество, через девять месяцев после благовещения

Тихий Ужас

Да хрен с ним,с рождеством!..Главное-пасха!

Надежда Стоянова

а как вам этот ЦИРК- РПЦ????-http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/

Тихий Ужас

В пластмассовом храме?

Надежда Стоянова

ПОЧТИ.........

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

С чего вообще взяли, что рождался иисус?

Надежда Стоянова

да..............................................вы удивлены?...............а почему все-таки?.............

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Что - почему?

Надежда Стоянова

удивительно, как вам пришлось родиться все-таки в этот мир-...

Надежда Стоянова

Вот ссылка на мнение 53 современных ученых- почитайте..http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_4148/---- правда. этот сайт лжеверующего православия, но мне здесь интересно другое- ЭТИ УЧЕНЫЕ БОЛЕЕ ВЕРНЫ БОГУ, нежели православные самозванцыБурке, Волтер Ф. - управляющий отделом ракет и космических кораблей Авиационной Корпорации Мак Доннеля. Руководитель по конструированию, сооружению и запуску космических капсуль "Меркури" и "Джемини". Выдающийся эксперт по космическим полетам. Бурке "Духовное возрождение в последнее время проникло и в среду ученых, занимающихся исследованием космоса. Редко встречается такой день, чтобы я не слышал на моей работе разговоров на духовные темы. Некоторые инженеры и учение исповедуют свою христианскую веру, о чем бы я никогда не поверил, если бы не слышал сам. Я стоял около ракеты и молился об Аллене Шепперд до его полета, и я не видел ни одного сухого глаза вокруг меня". Борн "Многие ученые верят в Бога. Те, кто говорит, что изучение наук делает человека атеистом, вероятно, какие-то смешные люди".

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

А вы из какого города?

Анна Агеева

Не хочу думать,да еще и внимательно

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/

Галина Лузгина

меня это не интересует. я - язычница

Виктор Мензак

честно после работы голова болит

Виктор Мензак

они у меня уже почти закрыты. хоть спички ставь

Надежда Стоянова

завтра..http://biblia-logica-absolut.ru

Виктор Мензак

хорошо

Надежда Стоянова

приятных снов и ночного отдыха..

Виктор Мензак

спасибо))) и вам приятных снов!

Наталья Сидоренко

почему трагикомедия?вы атеистка?

Надежда Стоянова

посмотрите ролики- только не падайте от смеха-http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/

Наталья Сидоренко

хорошо

Надежда Стоянова

я просто знаю более точную дату

Наталья Сидоренко

поделитесь

Надежда Стоянова

октябрь-а не подсовывать ИИСУСУ-римский сатурналий, к тому же Иисус и его апостолы дни рождений не отмечали- никому такой инструкции он не давал- И ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ? как бы вы на это посмотрели- какие-то шарлатаны отмечают ваш день и даже в другом месяце еще- как они посмели свои детские праздники приписывать сыну бога, а за праздниками следуют страшные войны тоже во имя Бога... исус

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/- ЭТО МОЙ САЙТ НОВЫЙ- прошу

И*
Ира *

если честно,мне это безразлично

Ikram Jamalov

на могу сказать просто не знаю

Надежда Стоянова

заходите...-http://biblia-logica-absolut.ru/

Наталья

да, Но главное, что Он родился

Райхон Щетилина

и еще главное, чтобы ОН родился в моем сердце

Надежда Стоянова

вы не бывали на этом интересном сайти. если вам скучно , то посмотрите все ролики- ЭТО БЕСПОДОБНО И ПРАВДОПОДОБНО!!http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/-

Анастасия Романовна

да кого это вообще волнует?

Надежда Стоянова

волнует только 10% людей. которые любят читать и знать новое

Анастасия Романовна

хм...) мило

Владимир Грачев

это не вопрос для ТУТ.

Надежда Стоянова

ЭТО ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС- НИЧЕГО ВАЖНЕЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!- http://biblia-logica-absolut.ru/