Альтер Эго

С кем вы готовы поехать В одном поезде из местных? С учетом того,что физическая близость неизбежна?

Ответы
Станислав Носов

Женщинам и грузин едут поездом в одном купе ОДНИ .....Ложатся спать ....Женщина снимает вставную челюсть и кладёт в стакан с водой , потом вынимает глаз тоже в стакан , потом отстёгивает деревянную ног и бросает под полку , потом от стёгивает муляж груди и кладёт под подушку ....грузин с верней полки наблюдает за всем этим ....и говорит ей ...... слюшай дорогая когда снимешь П.......... бросай её ко мне на верхнюю полку .....😮😜👍😘

Ирина Гавриловна

Я в поезде не трахаюсь

Альтер Эго

вагон люкс двухместный

Ирина Гавриловна

Так откажут билеты в такой продавать)на каком основании?)

Оксана 🐉

С этого сайта?

Альтер Эго

да

Оксана 🐉

Есть один))

Людмила Мухорина

А ВАГОН ЛЮКС ?

Альтер Эго

ЛЮКС

Людмила Мухорина

Я ДУМАЮ. ЧТО Я НЕ ПОДХОЖУ. ДЛЯ ТАКИХ ПОЕЗДОК.