Брутальный.

Если бы Вам врачи поставили диагноз начинающий пролежень во что бы Вы больше поверили ,в мази и крема или воздушные ванны? т.е. эфективность лечения.

Ответы
Галина Антипова

Во первых надо заниматься профилактикой образования пролежней.Посмотреть в каком состоянии больной(если лежачий), какая степень пролежня. Воздушные ванны обязательны.если пролежень не мокнет то можно подслушивать зелёной.

Брутальный.

да.

Галина Антипова

Вы после аварии?

Брутальный.

родовая травма

Галина Антипова

Да так сложно советовать.Попробуйте подушечку подкладывать под попу лёжа на боку для упора, а кожа будет на воздухе беглых что.

Брутальный.

спасибо.

Дайен

Встал, размялся и пошёл на огород и никаких пролежней)) Это шутка. А к чему вопрос? Что-то реальное или просто для интереса?

Брутальный.

реальное на попе.

Дайен

Больше воздуха однозначно, и конечно с медикаментами, раз уже появилась такая проблема. Всё будет ок, главное не опускать руки и не вешать нос!

Брутальный.

спасибо.устал просто лечить.

Римма Чечётка

Знаете, я начинаю использовать всё, проверяя, что мне помогает. Я очень наблюдательная.)

Брутальный.

мне больше помогают воздушные ванны почему то

Римма Чечётка

Так и пользуйтесь ими. Организм у всех разный и самовнушение непоследнее значение имеет, по-моему.

Брутальный.

но,не могу понять никак одного

Брутальный.

можно я в личке

Римма Чечётка

Хорошо.

Тихая Мелодия

Нужно делать всё в комплексе...одни мази могут и не дать тот результат,который нужен.

Брутальный.

не люблю мазюкаться

Тихая Мелодия

Тогда больше воздуха...

Брутальный.

не получается

Тихая Мелодия

чаще поворачиваться,что бы на это место было меньше нагрузки.Пролежень-очень не хорошо...

Мирумир

какие там крема, пластыри водный немецкий, или силфокс - египет.

Брутальный.

я сидячий

Мирумир

отличный способ.

Брутальный.

чего.......

Мирумир

для чистоты

Брутальный.

кожи да...........

Мария Рябцева

всё надо. что нибудь да поможет, а может всё вместе

Брутальный.

я с ума сойду

Мария Рябцева

Пока никто не сошёл. Прорвемся не впервой.

Брутальный.

спасибо

Мария Рябцева

Пока не за что.

★M
★Morskaya★

Продаются матрасы специальные

Брутальный.

больной сидячий.

Граф Мрякула Трансмурлямский

врезал бы и пошел на рыбалку

Брутальный.

круто

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну нефиг фигней маяться)

Екатерина Болычева

Все в комплексе....

Брутальный.

не люблю мази.спс.

Томара Проценко

воздушные ванны

Брутальный.

вы врач да

Томара Проценко

нет, за здоровый образ жизни.

Брутальный.

классно.я вам в личку написал

Натка

движение

Брутальный.

как.я сижу в коляске

Натка

простите не знала мне кажеьтся воздушные

Брутальный.

ничего.спасибо

Натка

еще говорили что хорошо обтирать пролежни немного водки и шампуня с водой

Брутальный.

спасибо.

Натка

🙂

Слуга Государев

ванны

Слуга Государев

Пожалуйста это сатисфакция

Брутальный.

что это такое

Слуга Государев

компенсация

Брутальный.

ок.

Слуга Государев

это радует