Александр Кудряшкин

Знаменитая московская барыня Мария Ивановна Римская-Корсакова заявила, что женщина, первая написавшая письмо мужчине, - "конченая". А вы как считаете?

Ответы · страница 11
Belo_1972

Хахаха ))) прям так и конченная?? Я так не считаю, но первая не пишу 😉

Шолпан Айнабекова

Раньше так и было, в наше время все наоборот, переоценка ценностей

Алёна Романова

во время боярынь наверное это было правильным, а сейчас, это норма

Karl Karlov

Большая глупость Причём кто первый .Лудше первым быть услышенным

Акакий Акакиевич

думаю, стоит судить по содержанию письма, а не по факту написания

Зоя Иванова

ну нет, навряд ли, смотря какое письмо и что он после этого сделал

Жанито

женщина, первая написавшая письмо мужчине - влюблённая наверное,

Ольга

Я так не считаю. Что тут такого. Мы все люди. Обыкновенное общение

Андрей Елистратов

Я так не считаю. Женчины (девушки) тоже должны делать первые шаги.

Айнаш Баймульдина

что за понты, не важно кто первым написал, важны только отношения

Александр Андронов

Надеюсь еЕ повесили за это заявление,буржуйку-эксплуататоршу. 😄

Анастасия Краснопеева

да, раньше так было, а сейчас времена другие, нравы да и люди тоже

Галина Подкуйко

Это было раньше, когда на конях ездили, а теперь в космос летают.

Александр Кудряшкин

Это была шутка из фильма "Бриллиантовая рука". А я знаю Вы из Минска и учились в 17 школе

Галина Подкуйко

Шутку помню. Обо мне информация верная.

Александр Кудряшкин

И Вы очень красивая блондинка

Галина Подкуйко

Ну все, вогнали в краску...

Галина Подкуйко

Хорошо. Только я выхожу сейчас в реальный мир, отвечу позже. Приятно было пообщаться.

Жасауи Султанов

Ни какой крамолы здесь нет, может же и мужик стеснительным быть.

Люб Любавишна Любава

Я тоже считаю, что первой не надо писать и признаваться мужчине

Ажар Мамереженова

Это просто смелая и отважная женщина. И не каждый это умеет это.

Ольга Симонова

Это просто начало переписки,возможно не к чему не обязывающее.

Сергей Винниченко

Она просто хотела быть счастливее всех подруг вот и написала...

Николай Старец

О времена, о нравы, а сегодня уж интернет всё сделал безликим...

Анна Чехлина

Возможно. Но лучше сделать - и жалеть. Чем не сделать - и жалеть.