Александр Кудряшкин

Знаменитая московская барыня Мария Ивановна Римская-Корсакова заявила, что женщина, первая написавшая письмо мужчине, - "конченая". А вы как считаете?

Ответы · страница 6
Марина Плотникова

нет, я так не думаю...иногда мужчину надо слегка "подтолкнуть" к действиям...слегка, незаметно.. 😉

Оля Бобылёва

Так и просидишь?времена меняются.восточные женщины работают где такое видимо.они конченные ?.

Za
Zanjtoi

Иногда женщина спасает ситуацию!

Анна

Жизнь многообразна и люди в ней разные. А жить по определенным стереотипам просто невозможно.

Анжела Михеева

нет не правда!я первая позвонила!и счастлива что это сделала!люблю его больше жизни а он меня!

Владимир Беккер

Да нет, а вдруг этот мужчина у неё квартиру снимает и она пишут ему что квартплату поднимает !

Ерика Джумурат

разные времена-разное воспитание.Александр в наше время когда существует ел.почта это..........

Ерика Джумурат

А ведь были времена когда девушки под венец были чисты и глазки опускали глядя на парня да и парни руки не распускали берегли честь невесты но этому уже возврата нет нужно приспасабливаться к новым порядкам

Валентина Казанская

Чистота отношений никому вреда еще не приносила.

Ли
Лилия

Интересно, что означает слово "конченая" в интерпретации этой московской барыни? Просветите

Ла
Лариса

Есть женщины- охотницы, есть - хитрая добыча... Есть мужчины - охотники, есть ленивая добыча....

Иван Полубояров

Нееет, но это - современный социальный перекос. Мужиков на Русси - видимо и тогда, нехватала.

Юлия Коваленко

Нууу...Я не считаю "конченной" Татьяну Ларину, ну ту самую, которая Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ...

Анастасия Галютина

Я думаю - нет.Может , мужчина сам не решится на первый шаг, а так , дама приглашает к общению.

Анатолий Изотов

Я так не считаю. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет в горы к чеченским боевикам.

Марина Лисецкая

Я, старой закалки, навязываться ни буду. Мужчины всегда добивались. Зачем менять историю?

Димас Марвин

конченыой можно назвать много девушек, смысл разный! самое главное отношение к человеку

Ва
Валерия

Ну, конченая, как-то грубо, но инициатива к общению, конечно должна исходить от мужчины...

Вадим Валеев

Ну это смотря как посмотреть!если она сама привыкла брать от жизни всё только хорошее...

Константин Марсов

Никакой такой барыни не существует и никогда не существовало. Это просто глупая шутка!

Александр Кудряшкин

Хочу вас заверить что в те времена бытовых убийств было в десятки раз меньше, и бытовых смертей по случаю тоже. Где гарантии что будь он сегодня живой не попал бы в какую нибудь катастрофу, или подвергся какому нибудь нападению с печальным исходом

Константин Марсов

Ничего подобного! Таких смертей и тогда хватало. А Вы о каком человеке говорите? О Пушкине, что-ли?

Константин Марсов

Может быть, он умер бы от несчастного случая. Ну и что? Давайте тогда всех людей заранее убьем, ведь они тоже могут умереть от катастрофы...

Александр Кудряшкин

Не ну я же о справедливости. Если какой-то мерзавец вдруг оскорбит вашу женщину очень бы было показательно пристрелить его на дуэли, и другим будет не повадно. А морду набьешь - в тюрьму посадят,или по судам затаскают. Уж не промахнулся бы точно

Константин Марсов

На протяжении тысячелетий, людей не пугала даже смертная казнь, а Вы о дуэлях... Никогда страх смерти не искоренит хамство!

Сергей Лисицкий

И кто такая эта Мария Ивановна, что бы так категорично говорить?! Не сотвори себе идола.

Танюшка

точно, конченная, только уже не с письмами вопрос, а вопрос стоит о доступности женщины

Жансая Накимжанова

Чисто умом понимаю, что чушь.. А вот написать первой гордость вот никак не позволяет 😑