Надежда Колганова

Телефон какой марки можно купить?(качественный, камера хорошая,кнопочный)?

Ответы
Се
Серж

Сенсорный Soni Xpera S. 12 мегапокселей камера. Самсунг Гала S-II- 12,2 мегапикселей камера. Только смотри кто этот мобильник сделал, Китай не бери. На счёт кнопочных не знаю. Может Самсунг или Сони-Эрексон, но чтоб было 8 мегапикселей.

Дмитрий Охин

"Можно" - любой. НО! "Человеческому" телефону ни дупер-кнопки, ни камера - не обязательны.

Александр Полещук

нокиа е52 довольно удачная модель , качество и функции выше чем цена ....

Серёга Месяцев

90% родителей предпочитают телефоны марки Ему новый, а тот - нам

Алёна Золотая

Я приобретаю по удобству и цене

Юрий Катанов

Я LG Optimus Black юзаю. А это смарт, камера хорошая 3 мегапикселя

Эрнест Танкевич

главное чтобы навороты звонки делаить не мешали

Веруня Луковенкова

ну говорят что нокиа на грани банкротства

Денчик ))))

nokia x2-00 клевая сотка сам пользуюсь 5 mega pixel

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ......................................

Надежда Колганова

я думаю самсунг, т.к у меня самсунг, ему уж лет 10 и в ремонте не был ни разу

Виктор Плевко

нокиа, самсунг - большой модельный ряд

@mr. Gray @

кнопочный, это позавчерашний день )))

Олег Петрушечкин

Не знаю , который вам понравится.

Александр Страшевич

Телефон нужен для звонков и смс!

Галя Герасимова

телефон нге для понтов-качество

Владимир Ужва

любой, когда бабла немеряно

Александр Юрдин

нокиа.других просто нет

Таня

нокиа в любом варианте.)

Мусо Рахматуллоев

у каждого свои интересы

Марина Чебыкина

который тебе нравиться.

Николай Александрович Шейкин

Нокиа N-73,95 или Эриксон

Юрий Мерзликин

НЕ ОШИБЕТЕСЬ- САМСУНГ.