Ирэн М

Было ли монголо-татарское иго?

Ответы · страница 24
Ирина Отставнова Кочнева

Читайте , изучайте

Евгений Асмолов

А вы смотрели, сколько ответов в этой теме? Не оценивали уровень осведомленности в беседах? Или вы просто отметились тут?

Ирина Отставнова Кочнева

Если Вы все понимаете, тогда зачем спрашиваете

Людмила Потёмкина

Было,к сожалению...

Евгений Асмолов

вымысел еврейск-немецких историков 18 века

Людмила Потёмкина

ну ладно вымысел так вымысел...

Ольга Никифорова

Читайте историю😁

Евгений Асмолов

историю пишут победители... и они явно не на Русской земле. И вообще, ИС ТОРия - это повествование прошлого с привязкой к иудейской хронологии. Тот же Миллер, Шлёцер и Байер - по происхождению, евреи. И служили они отнюдь не Российской короне...

Надежда Павлова

А Вы сомневаетесь?

Евгений Асмолов

естественно

Алёна Сливина

Много напоминаний

Евгений Асмолов

два - это много?

Карл Цейс

ой сомневаюсь я....

Евгений Асмолов

у вас ещё длинный список, где нужно поквитаться?)

Карл Цейс

нет ))) всё на этом))) хватит .

Евгений Асмолов

желаю удачной охоты)

Карл Цейс

ой нет. спасибо. я уже нашёл своё. уже хочется раз и на всегда.

Евгений Асмолов

аналогично

Олег Носков

Вот тебе это надо?

Евгений Асмолов

очень

Евгений Асмолов

открыть себе и другим родовую память обрезанную глобальным предиктором

Олег Носков

Жень, по сути у тебя нет границ, нахрен ?

Евгений Асмолов

привести человечество в новый эон

Олег Носков

Это утопия, при всём уважении

Евгений Асмолов

уже много проснулось в мире - надо теперь их объединить для борьбы

Евгений Асмолов

бесов

Natella Fedorishcheva

Баальшой вопрос!1!

Евгений Асмолов

короткий ответ, и ноль доказательств

Natella Fedorishcheva

А что доказывать,что оно было или его не было?

Евгений Асмолов

родовую память открыть

Евгений Асмолов

врагов забытых, и друзей, уловки и предзнаменования, стратегии и сценарии

Евгений Асмолов

с интуицией сонастроиться, и внимание в сторону накатывающего будущего направить, вместо взора на уходящее прошлое

Natella Fedorishcheva

Умница, точные ориентиры..Взято на вооружение.

Людмила Архипова

оно и сейчас есть!

Евгений Асмолов

повально? В каком соотношении со славянами?

Людмила Архипова

а вам зачем, стесняюсь спросить?

Евгений Асмолов

как давно они на этой земле? Вдруг, они и до МТИ были на этих же местах?

Мир

Это секрет времен

Евгений Асмолов

он известен Ватикану, к примеру

Евгений Асмолов

может библиотека Ивана Грозного имеет нужные летописи для развенчания мифов...

Татьяна Ласковая

а вам бы хотелось?

Евгений Асмолов

что бы Правда восторжествовала

Татьяна Ласковая

нет и иго никакое не поможет

Вера Пичугина

странный вопрос...

Евгений Асмолов

вопрос предполагает доказательства в ответ и документы тех эпох, коих нет

Лиля Хабибуллина

оно и сейчас есть)

Евгений Асмолов

в чём?

Коля

А какие сомнения?

Коля

Если у них было,значит и у вас было.Монголы по воздуху до них не могли добраться,они же по вашей земле до них дошли!

Евгений Асмолов

Великая Тартария - это была многонациональная империя, на подобии СССР. Все люди не имели границ для перемещений и дел

Евгений Асмолов

то, что никакого нашествия не было... все жили в одном ареале

Коля

А как же тогда татары попали в Западную Европу минуя территорию России?!

Евгений Асмолов

они туда не попадали... захаживали в восточную, и то не факт - больно пугливые европейцы могли много чего напридумывать от страха

Ирина Ирина

Наверно да и нет?!

Евгений Асмолов

а вы собираете информацию по этому поводу?

Евгений Асмолов

сами к чему склоняетесь верить?

Ирина Ирина

Ну вот Византия наша а её Османы захватили а сейчас она Константинополь ???

Евгений Асмолов

Царь град

Ирина Ирина

Ну да а Чурки Ну Чуркистанцы

Марина

оно и сейчас есть

Евгений Асмолов

в чём?

Евгений Асмолов

в разведении чего?

Евгений Асмолов

ну, кого?

Ирина Епифанова

Теперь это важно?

Евгений Асмолов

и через тысячи лет - важно

Евгений Асмолов

что бы восстановить связь с Родом и всеми его поколениями за 7 млрд. лет, раскрыть родовую память человеческого племени, поднять уровень благополучия и процветания людей во вселенной галактик, дать каждому человеку знание о том, как закончить свой цикл сансары

Ирина Епифанова

Лото как все замудренно то как!

Нина Королёва

говорят ,что было

Евгений Асмолов

говорят - кур доят) а вы проверяли инфу?

Klara Vinetskaya

шалом,земляк!ГДЕ Вы нашли в Донецке Украину?Евгений,в Донецке -9районов..в КАКОМ из них?😎 😲

Евгений Асмолов

А вам зачем? В гости собираетесь?)

Сергей Малыгин

Татаромоголское)

Евгений Асмолов

татар ЧХ уничтожил до похода на Русь

Евгений Асмолов

думаю да... но, всегда найдутся те, кому не более 40, кто кричит на каждом углу "Гулаг!", и что при Сталине им жилось плохо)

Елена Сухорукова

Говорят, что было

Евгений Асмолов

говорят и кур доят... где факты и документы тех времён?

Евгений Асмолов

а вы думаете, я не перелопатил тонны литературы, и не слышал об этом вопросе на YouTube именитых, типа Пучкова?