Мария Фоминых

Зачем маленьких детей бреют налысо в годик?

Ответы · страница 7
Natalie Natalie

не знаю...миф..луковица волос ребёнка формируется ещё в утробе матери...

Анатолий Воропинов

Чтоб волос рос лучше. Старое-престарое заблуждение ставшее традицией.

Larisa. S

не понятно!....но когда то давно, такой была профилактика педикулеза...))

Екатерина Орешкова

Предрассудки, мол волосы гуще будут. Полный бред, я свою дочу не брила.

Oksana Orlovskaja

Эх..мама мне говорила,что когда волосы детские срезаешь,меняются они.

Oksana Orlovskaja

Меняется с возрастом,это я потом только поняла!)))

Мария Фоминых

Ну дак с возрастом то понятно что всё меняется ) но бритье на это никак не влияет

Иванутая

Типо волосы лучше расти будут)) но я в это не верю, свою дочку не брила)

Ар
Аргентина

По традиции наших предков. Для густоты волос, но вряд ли это помогает.

Анатолий Секачев

ну как ! что бы волос был гуще . да и вообще нафега они ему в год нужны?!

Мария Фоминых

Так то ребенок тоже человек и ему волосы так же нужны как и взрослому! А гуще они от этого не станут

Данилова Виктория

Думают, что волос будет больше. Я не брила, считаю это полным бредом)))

Ольга

Раньше говорили что луковица головы обновляется и волосы будут гуще

Ход Конем.

От глупого убеждения,что волосы станут гуще.Доказано,что ерунда это.

Ми
Михаил

кто то считает, что волосы потом лучше будут, а кто то не бреет вообще

Наталия Павлинич Москва

Чтобы волосики лучше росли, там же еще корочка не до конца удалилась

Мария Фоминых

К году уже никакой корочки не должно быть, а если есть то ее как раз трогать нельзя, а тем более брить!!!

Лариса

Надеются,что число волосяных луковиц волшебным образом увеличится.

Пётр Сухоруков

Волос пушистый мягкий и редкий, вот и бреют и вырастает новый густой

Светлана Астапенкова

не знаю, я свою дочь не брила, первый раз подстригла ей волосы в 6 лет

Раиса Ступникова

Чтобы волосянные луковицы проросли,они как раз в годик укрепляются

Максим Семенов

да фмгня это все!!!! говорят что типа волос будет рости гуще и крепче

Олег Соколов

Глупые родители думают, что у него потом волосы будут более густые.

Мажор

Причин много, От негативного заряда волос до опасности педикулёза