Мария Фоминых

Зачем маленьких детей бреют налысо в годик?

Ответы · страница 8
Дмитрий Иванов

Не знаю, только теперь я понял, почему в армии молодых бреют наголо

Pavel Kolomenskiy

у нас не зарекаются, от сумы и тюрьмы...готовят, что бы привыкали. )))

Александр Влащенко

Фигня какая-то. Нашему почти 2 года, никогда налысо мы его не брили.

Natalia Novikova

из-за невежества (верят в то, что волосы после стрижки лучше будут)

Лариса Ларуша

считается, что это волосы укрепляет....но вообще-то, это миф.......... 😞

Прошлое

но смысл есть...

Прошлое

обновляются волосы...))) цвет меняют и структуру...причем в любом возрасте

Мария Фоминых

Они и без этого меняются, просто не так заметно

Лариса Ларуша

у маленьких, я читала, что как раз можно и нарушить луковицу...т.к. они еще очень нежные..

Олег Соколов

Считается, что волосы гуще будут, эт неверно, на шампуне экономят!

Сергей Шарагин

Раньше были вши, вот так с ними боролись. Сейчас бреют по инерции.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

у нас ходят байки, что после этого волосы растут лучше и гуще... 🙂

Андрей Яковенко

Традиционно считается, что после этого вырастут хорошие волосы.

Спартак Деменев

Думаю в целях гигиены и улутшения роста волос. Если речь об этом.

Наташа Косенкова

Типа для того, чтобы равномерно росли потом. Но глупости всё это!

Ал
Александра))))

Чтобы волосы потом густые и хорошие были , а не крысиный хвостик

Ал
Александра))))

Мы сестренку побрили ей сейчас 8 лет у нее густой волос до пояса

Мария Фоминых

Я свою дочь не брила, ей сейчас 12 и волосы очень густые и ниже пояса

Серёга ( ( '_' ) )

потому - что когда они маленькие у них не их будущий цвет волос

Мария Фоминых

)))) да ладно ))) и как же бритье на цвет то влияет?

Серёга ( ( '_' ) )

ну я был рыжий в 10 лет в 16 на лысо и теперь волосы черные

Elena Lena

никогда не понимала этого извращения! я категорически против!

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

чтоб волосы примее и гущи росли!!! но это не обезательно делать

Сергей Резник

волосы на память,чтоб начали расти нормальные,хорошие волосы

Мария Фоминых

А без этого будут плохие видимо да ?

Сергей Резник

да.редкие и слабые.детский пушок долго сходит и не дает пробиваться волосикам

Игорь Чуищев

Чтобы волосы вылезали быстрее и не мешали расти мозгу. Факт. 😉

Игорь Чуищев

Я не старался! Оно само вылезло! ))))))) Наверное пора лысеть ))))))))))))))

Сергей Есенин

а что бреют ? бедные детки, наверно чтоб новые хорошие выросли

Inna Burtseva

Говорят .что бы волосы хорошо росли...хотя не думаю что правда

Ан
Анастасия

Миф о том, что так волосы будут гуще. Бред конечно...я не брила.