Борис Николаевич Яковлев

"Американский финансовый аналитик семь дней смотрел российское телевидение и ощутил конфликт двух полушарий мозга" - хилые они что ли ?

Ответы
Сергей Голдырев

Амеровский разведчик из России отправил в ЦРУ депешу : " С этими связываться бесполезно - они на улице в - 40 градусов мороженое едят. "

Мила

абсолютно точно! )))

Светлана Штейнбах

Не надо самообольщаться, американцы вырабатывают технологии на основе изучения менталитета, и они срабатывают.

Галина Парамонова

им нас никогда не понять, они слишком прагматичные. Нет у них понятия милосердие, все оценивается долларом

Юлия Иовлева

Да они просто дебилы и у них вообще мозгов нет и у них юмор то тупой, а наш они вообще не понимают

Анатолий Чурин

За неделю умом Россию не понял! Тронулся!Надо всем им неделю показывать, и миру мир!

Татьяна Кудымова

по видимому -нас не каждый выдерживает - таков их менталитет

Светлана Войцеховская

Умом Россию не понять,без пощи психиатрии...

Елена

да нашу реальность только нам и под силу

Ева Адамова

ясен пень, что он против россиян слабак

Мукаддам Исраилова

я им сочувствую, иногда нам всем тоже!

Светлана Торина

Да нас не очень можно понять

Редиска Ряоявояояояояво

Нет , замудренные не реально

Cheremshina11

скорее не приспособленные

Татьяна Винокурова

не дано им....ну тупыее...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Туууупыыыыыеееее!!!))))