Марго

Хочу порекомендовать любителям изысканной японской живописи художницу Haruyo Morita. В Яндексе есть ее изумительные картины. Нравятся?

Ответы · страница 12
Suren Sahakian

не новость , вот посмотрите мои в моем мире

Вероника Кедо

Не являюсь любителем изысканной живописи)

Игорь Д.

спасибо за рекомендацию, отличные картины

Саша Иванов

А вы знаете самая высокая яма это Фудзияма

Людмила Герыш

Не видела, но теперь обязательно посмотрю)

Маркуша

на гугле посмотрела очень красиво спасибо

Портной

ладно потом посмотрю если имя запомню еще

Оксана Ножина

Пока не готова ответить .Надо посмотреть..

Инна Воронина

Посмотрела, понравились картины. Спасибо.

Юрий Сергеевич

Нет ничего прекраснее русской иконописи.

Юрий Сергеевич

Я не про вас, про подход. Невозможно опираться лишь на свой опыт.

Марго

Дорогой Юрий! Если бы каждый из нас не копировал чужую жизнь а размышлял над своей и добивался своих целей и исполнения своих желаний, это было бы очень умно и каждый из нас был бы счастливее и здоровее. Это называется БЫТЬ СОБОЙ

Юрий Сергеевич

Уважаемая Марго, я понимаю, о чем вы говорите, но человек не может быть собой, ибо он есть ВЫБОР. И только.

Марго

да, быть собой - это значит делать выбор своим сердцем и своим телом

Сергей Тамбиев

Что не пайму, ты юрийсергеичь или марго?

Alexandr Kalikin

по русски можно написать.....пожалуйста.....

Марго

я написала так как пишется в интернете чтобы вы могли скопировать и найти ее картины

Владислав Галкин

Не смотрел, да и некогда... Благодарю Вас)))

Юрий Новоселов

А сами не можем?петрова водкина смотрите

Марго

а может, в вашей семье поищем? будьте патриотом своей семьи!!!

Александр Рогожкин

Я думаю в интерьер можно что-то выбрать)))

Александр Рогожкин

Вполне, да и в гостиную что-то найдется

Наталия

Мне как-то не очень нравятся его работы...

Людмила Переяслова

Ода и та же тётя в разных позах и одеждах.

Koryak 123

а мне зачем? мне Русская больше нравится.

Зо
Зоя

да, а мне больше Сальвадор Дали нравится

Марго

мне раньше нравился а теперь я в нем разочаровалась)

Марго

не вижу смысла кроме оригинальности

Зо
Зоя

так как я была в испании в его музее, то нам там все рассказали. на самом деле у него был свой мир и его картины имеют очень огромный смысл

Марго

если хочешь сказать что-то миру, говори понятнее) экскурсоводы что угодно могут рассказать...

Михаил Авдошин

если у вас на аватарке одна из них - то да

Александр Панфилов

Своеобразно..) Одинокая женщина видимо..

Марго

почему одинокая? она рисовала костюмы для актрис японского традиционного театра

Александр Панфилов

Понял, замолчал))))