Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 10
Elena Vasileva

Может,вода-пар,жидкость и лед..))))Хотя,это не зверек)))))

Зия,бакинец

как то у меня не связывается(((на богохульство сходит(

Надежда Мартынова

Не боитесь? Он ведь долготерпит....а потом и ..ВРАЗУМИТ

Надежда Мартынова

что........УЖЕ?!?! а если серьезно.то если вы не верите.не стоит так цинично высказываться.я-верующая

Александр Жук Эстония Таллин

Вот я не верующий и таких как я большинство на спрашке ,сайт не сказано что религиозной направленности ,и спрашивается кто из нас в чужой монастырь со своим уставом пытается влезть ? Так что верующих никто не собирается проганять но тут вам не там будьте так любезны ориентируйтесь на наши правила , если я загляну на сайт религиозной направленности я постараюсь вести себя согласно ваших канонов

Надежда Мартынова

а вы в толпе народа будете материться?просто так захотелось?

Александр Жук Эстония Таллин

В моём тексте вы увидели матерные слова? Так их же цензура не пропускает

Надежда Мартынова

я хочу сказать.что надо уважать чувства других людей,Я же не зову Вас в Храм.туда у каждого дорога своя.давайте и Вы не будете циничны

Александр Жук Эстония Таллин

Я повтаряю я не верующий и никогда им небыл ,я избрал для посещения сайт не религиозной направленности для того чтоб не слышать ничего из той пропаганды я не хочу ограничивать свою свободу и темы для бесед находясь в любом храме мне тоже многое не нравится но я молчу ,ибо нахожусь на их територии я соглашаюсь с теми правилами ,хотя мне многое и не нравится ,надеюсь и вам понятно

Hamster Me

это насекомое, а не зверек (гусеница-куколка-бабочка)

Александр Жук Эстония Таллин

зайчик с морковкой,зайчик в трамвайчике и солнечный зайчик

Александр Жук Эстония Таллин

мой вариант устроил? и зверек и везде разный только название одно и тоже

Hamster Me

в трамвае - человек, солнечный - тем паче не зверек. некорректный вопрос, судя по твоим ответам 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

название зверка не искажено? зверек есть такой? а то что народ его названием и другое обозвал это к народу я не просил трех зверков называть

Виктор Семиборода

Сукин сын - супостат - антихрист, одним словом -ЧЁРТ !!!

Лана Ю

Что значит- зверек в трех лицах? Может букашка какая?)

Боже Вiльна

гусеница - куколка - бабочка, достал уже, сними вопрос

Ирина Фамилистая

насчет зверька не знаю но личинка ,куколка и бабочка

Александр Жук Эстония Таллин

Нет назвать надо одногго зверька не не группупримеерно как слон в зоопарке и слон шахматная фигурра или мышь грызун и компьютерная мышь

Амир Сагиндыков

сам ты животное в разных лицах ассоциатор хренов 👿

Амир Сагиндыков

бога побоись придурок ты же совсем скоро с ним встретишься

Нина Переломова

Сравнения с Отцом небесным нашим совсем не уместно .

Александр Жук Эстония Таллин

Первое никто и ничего не сравнивает названы два совершенно разных варианта а второе вот если ему не нравится мое так называемое сравнение пусть он мне при встрече иисделает замечание возможно при личной встрече я и послушаюсь его

Митяй Израильский

Отец,сын и святой дух-это святая Троица,а не один Бог

Светлана Войцеховская

....Бога сравнивать с каким -то зверьком... ну знаете...

Александр Жук Эстония Таллин

Надо быть внимательнее и правильно понимать прочитанное здесь нет сравнения

Ксюшка Лялька

догн\пгыавсор апымяуотпировакры рм\п2н гшрпиоылкьб

Колямба Коля

Жук....жучара....ж..ээээээээээ.....жжжооо....аааааааа....)))

Fariza Taibekova

Астахфираллах, я Мусульманка и верю только в Аллаха

Татьяна Кузьмичева

про БОГА ничего не скажу,честно про зверька не знаю

Slawa Kiriewich

ЖЕНА - ПР....А- СВЯТАЯ -МУЖ- КОЗЕЛ -ЛЮБОВНИК-ЕГО ДЕТИ))))

Марина Бекирова

До чего дожили... Такие аналогии приводить..кошмар...

Ленивый Тролль

Песец - зверь, песец - шуба, человек умер тоже песец.

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь мой вариант ,постараюсь без покойников ,зайчик тот что в лесу и любитель морковки, зайчик в трамвайчике безбилетник, и наконез всем известный не линяющий солнечный зайчик ,оцените оба ,ваш вердикт....

Борис Попов

...странный вопрос...вам что Бог ,что зверек все одно