Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 18
Olga Zhilisbayev

Наталья уже ответила! Молодец

Александр Жук Эстония Таллин

И что же ответила наталья? Наверное не точный ответ был

Ольга Саранина

Бабочка. В мифологии - Цербер.

Александр Жук Эстония Таллин

И с каких пор насекомые зверьками стали?

Ольга Саранина

Может, у Вас такое обобщение. У лягушки -2 ипостаси. Не вспомнила больше.

Александр Жук Эстония Таллин

Это не эпостасии а этапы развития ,название зверька применяется в разных случаях зверёк сам по себе идва случая когда его прозвищем называют нечто даже и близко не похожее

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик ,разумеется лесной и с морковко ,следующий это зайчик в трамвайчике ,безбилетник ,и наконец не линяющий солнечный зайчик, и как вам ответ?

Александр Жук Эстония Таллин

Кого именно больше? Зайчиков? Или ответов?

Арина Круподерова

???очень интересно))) напишите?

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик тот самый лесной второй это зайчик в трамвайчике ,безбилетный и наконец третий это всем известныйине линяющий солнечный зайчик

Галина Чернышева

Выхухоль,нахухоль и похухоль

Александр Жук Эстония Таллин

А назвать надо одного но поставить в трииситуации

Акрам Кучумов

гусеница..куколка...бабочка...

Александр Жук Эстония Таллин

и что из них может претендовать на право зазываться зверьком? а ведь вопрос проще назвать одного зверька надо

Natali Shelkovica

бабочка...кокон и гусеница.....

Игорь Максимов

У прибалтов все в трех лицах

Александр Жук Эстония Таллин

нет к прибалтике никоим боком не ложится

Александр Жук Эстония Таллин

не понял толи комент толи вопрос?

Александр Жук Эстония Таллин

мой вопрос именно к тебе а то что я написал и дураку понятно но видатьне туда голова повернута даю ответ зверёк зайчик это тот который морковку хрумает второй это зайчик в трамвайчике безбилетник и третиц вариант это всем известный не линяющий молнечный зайчик

Игорь Максимов

Да понятно, зайчик виноват что голова повернуть. Так что там на счёт Таллина

Александр Жук Эстония Таллин

таллин стоял стоит и стоять будет а че ещё

Игорь Максимов

Да нормально, кто же против

Валентин Круглый

зачем вы так?вас кто обидел?

Валентин Круглый

загадка ваша не этична,мне неприятно ее читать, как обидели ни за что.

Александр Жук Эстония Таллин

в чем ее не этичность? первые 6 слов вам не нравятся? или что то другое

Валентин Круглый

мы чтим святое,оно неприкасаемо. А вы-зверьки!!!

Александр Жук Эстония Таллин

хорошо вот ответ и теперь сравнивать вам есть неэтичность или .... зайчик тот что с морковкой дружит ,зайчик в трамвайчике (безбилетник) и наконец солнечный зайчик именно тот, который не линяет, одним словом названы три различных понятия И НАСЧЕТ СВЯТОГО МЫ ЧТИМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ И МОЯ РЕСПУБЛИКА ПЕРВОЙ ПРИНЯЛА БОЙ ,И ИМЕННО В БЕЛОРУССИИ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ но не думаю что они сражались за то чтоб бендеровское отробье глумилось над памятниками и народом

Валентин Круглый

согласен с вами.я свято чту и строго.

Надежда

кайман, крокодил, аллигатор

Александр Жук Эстония Таллин

первый и третий вариант подходит а вместо второго я бы назвал зайчик солнечный

Надежда

Ой, угадала же....Ура! А про солнечный зайчик не вспомнила

Надежда

Спасибо за вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

приглашаюбвас на свою страничку ,там много таких и других вопросов

Надежда

Я помню, на многие отвечала

Олег Пустохайлов

Гусеница , куколка , бабочка

Александр Жук Эстония Таллин

ккакая же гусеница или бабочка может называться зверьком и назвать можно одного зверька

Олег Пустохайлов

А я вот из насекомых вам пример дал)))

Александр Жук Эстония Таллин

а то я не понял,спасибо за разъясненпе ато я подумал что это хищники ,но вопрос то был о зверьке и не стае а одинизверёк нужен

Галина Милимерова

Аллигатор, крокодил,кайман

Александр Жук Эстония Таллин

назвать надо не троих а одного зверька

Александр Жук Эстония Таллин

а вот теперь его три лица? но только алигатора

Надежда Ермакова

Бабочка,гусеница и куколка

Александр Жук Эстония Таллин

Назвать одного зверька а не насекомое

Alena

Бог-это зверёк???????????????????????

Александр Жук Эстония Таллин

с чего это вы взяли чем это зверёк мне не угодил что я его с богом сравнивать стану

Alexandra Kirakosyan

cobaka-nastoyashchii drug,domooxranitel",jivotnoe

Татьяна Сергеева

а вот это уже богохульство

Александр Жук Эстония Таллин

Что именно? Я атеист это первое и если я что и произношу ненравящаяся то делаю это на сайте не поддерживающем религиозные какноны

Татьяна Сергеева

не имеет значения кто ты, но ты совершаешь грех используя таким образом имя Бога. "Не произноси имя Господа напрасно" - это одна из заповедей Божьих.

Александр Жук Эстония Таллин

Ооооо как же я люблю этим козырять упрекая многочисленных проповедников на сайте лепят коментарий или текст иираз пять упоминают имя бога и никакие доводы их не убеждают что для меня ваша трепология как в стенку горох но стоит сказать НЕ УПОМИНАЙ ИМЯ ГОСПОДА ТВОЕГО В СУЕ исчезают напрочь ,а теперь о богухульстве ,зверёк зайчишка ,тот чтотв лесу и любит морковку. !второй варианттзайчик в трамвайчике безбилетникзначит и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик, а теперь прошу ответить как я сильно набогохульничал или нет?

Александр Жук Эстония Таллин

Это не ответ укажите какие слова и чем они так оскверняют?

Татьяна Сергеева

ещё раз говорю, не упоминай имя Господа напрасно, именно в этом заключается богохульство.

Александр Жук Эстония Таллин

Мне с вами даже не интересно стало вы уже дважды упомянули его наверное вы считаете это не напрасным я могу повторить бог бог богибог бог бог ,на этом прощаемся вы в моем черном списке отныне

Вахрамеева Ирина

точно зверёк не насекомые?

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик ,тот что с морковкой, он же в трамвайчике без билета и наконец не линяющий солнечный зайчик

Вахрамеева Ирина

смешно! я кстати думала о нём только: косой, беляк и просто заяц)))

Черная Мамба 🇷🇺

ужас что написали и кошмар

Максим Минин

союз "тоже"- настораживант

Александр Жук Эстония Таллин

Илья муромец это сказочный персонаж Добрыня никитич тоже сказочный персонаж и чем тут можно насторожить?

Максим Минин

" "БОГ"....зверек тоже...."

Александр Жук Эстония Таллин

Тоже имеет три лица или подразумевается в трех лицах

Максим Минин

если только так. и кто же?

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик морковку хрумает , зайчик в трамвайчике безбилетник и наконец неилиняющий солнечный зайчик надеюсь все понятно

Книга Творения

Бог не зверек и не троица.

Александр Жук Эстония Таллин

А я вам что обратное сказал?

Александр Жук Эстония Таллин

Атеистической веры всю сознательную жизнь я не верю в бога и ему подобные утверждения ,мало того мой дедушка 1896 года рождения тоже был атеистом и благополучно прожил 90 лет ,так как я могу нарушить его завет?

Книга Творения

Как считаете, вселенная имела начало или нет?

Александр Жук Эстония Таллин

А что есть начало для вселенной? Есть такое понятие бесконечность во времени вот это к вселенной и относится,учёные предпологают около семи миллиардов лет назад был очередной взрывнекого скопления материи и всё полетело в тар тарары ,вот и всё начало,но начало этого периода развития,а кто может определить сколько их было доказательств не может быть по определению ,ценности всех миров будут раздавлены в очередной раз и все взорвется

Александр Жук Эстония Таллин

Жить переезжал в советскую эстонию ,давно это было иибыло ли вообще даже не верится

Никита Чубалин

тупая хрень, а не вопрос...

Александр Жук Эстония Таллин

в чем тупость? а мне дали три варианта ответов

Никита Чубалин

во-первых Бог в кавычках (не понятно почему), во-вторых сравнение его со зверьком каким то (это вообще идиотизм), в-третьих тот кто дал вам ответы такая же тупая хрень как и этот вопрос... еще вопросы??

Александр Жук Эстония Таллин

потому и в кавычках что нет сравнения со зверьком приведен просто пример а в вопросе есть зверек которого мы воспринимаем в трех жизненых ситуациях и никакого сравнения с вашим не существующим богом нет есть зайчик тот что хрумает морковку,есть еще зайчик в трамвайчике то бишь безбилетник и наконец не линяющий солнечный зайчик ,а теперь распишись под своими словами что это ХРЕНЬ А НЕ ВОПРОС если не работает воображение то не надо делать такие выводы

Никита Чубалин

расписываюсь... хрень, а не вопрос))))