Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 21
Е А

не знаю...напишите

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик тот что в лесу, и зайчик в трамвайчике ,безбилетник,и наконец не линяющий солнечный зайчик

Дарья Иванова

Не знаю . кто это?

Александр Жук Эстония Таллин

это зайчик ,тот что в лесу живет ,и это зайчик тот что в трамвайчике без билета едет ,и это зайчик тот что нелиняющий СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Юрий Лютик

кот. тиг лев пума

Александр Жук Эстония Таллин

Да не о стае зверей речь а об одном но в трёх эпостассиях

Вера Зимовилина

трёхглавый орёл

Александр Жук Эстония Таллин

Орел все же птица а не зверек

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик тот что влесу и морковку любит,еще есть зайчик в трамвайчике ,безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик

Кот Горный Пик.

хомельен чтоли?

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно , льва не рассматривал он скорее царь нежели зверёк назовите льва в трёх лицах модет и он прокатит

Кот Горный Пик.

нет сейчас уже не вспомню,сфикс?

Александр Жук Эстония Таллин

Приведу один из примеров МЫШЬ та что грызун и мышь та что компьютерная , слон тот что в африке и слон шахматная фигура , но это по два раза а надо найти такого зверька что бы его название упоминалось трижды именно название

Кот Горный Пик.

а ясно вот друга сейчас спрошу приедет может угадает

Александр Жук Эстония Таллин

Дело в том что вариантов ответа может найтись и не один я придумал один но можно хорошенько поразмыслить и найти ещё все от воображения зависит ,надеюсь примеры довольно доходсивые привел

Кот Горный Пик.

да есть кошка животное,а есть альпснаряж,и фамилия еще

Алексей Боровиков

Крыса- белка- ёж

Алексей Боровиков

Это 1 животное.Белка- пушистая крыса,ёж- крыса с колючками

Александр Жук Эстония Таллин

Я разве не ясно изъясняюсь ?один зверек это значит что однрго щверькамназываем а ене зоопарк выстраиваем по стойке СМИРНО

Валентина

не обсуждается.

Валентина

каждый остаётся при своём мнении и это тоже не обсуждается!

Гортензия Садовая

Змей Горыныч....

Наталья Вихрева

Это не зверек а что то похлеще...

Лариса Разумова

Не интересно..

Александр Жук Эстония Таллин

А что если представить зайчика тот что в лесу морковку чужую хрумает,второй это зайчик в трамвайчике он же безбилетник и на третье это всем известный не линяющий солнечный зайчик ,вот зверька одного назвал а как он умеет перевоплощаться

Tatyana

Змей Горыныч

Александр Жук Эстония Таллин

Даю подсказку ,зверек реальный не сказочный ,а точнее название зверька ведь ему тут светит в трех эпостасиях явиться

Tatyana

Похоже Заяц, раз зверушка. В транспорте - Заяц, солнечный - зайчик и под ёлкой тоже Заяц.

Алекс Зверев

Ничего не вижу. Ничего не слышу. Ничего не скажу.

Tatyana

Да, тоже верно. Придётся Александру подкорректировать базу ответов 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Вот и мой вариант предпологал зайчика и с теми самыми вариантами

Ольга Пархоменко

змей горыныч

Александр Жук Эстония Таллин

Я ведь не о сказочном зверьке говорю а о реальном

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик тот что в лесу и любитель морковки , еще есть зайчик в трамвайчике без билетничек и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик

Виктор Курбатов

Есть и четвертый зайчик - электросварочный.

Элла

Кощунство!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Ни слова нет на кощунство похожего

Ма
Мария

нет ответа

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик ,тот что в лесу и морковку любит ,второй это зайчик в трамвайчике ,безбилетник , и наконец не линяющий солнечный зайчик

Ирина Павловна

мартышка)

Ирина Павловна

ничего не вижу. ничего не слышу. ничего никому не скажу..

Загадка(Простая)

Хамелеон?

Загадка(Простая)

Подумала о нём)

Раиса Гвоздкова

хамелион

Александр Жук Эстония Таллин

И ваш пример его в трёх лицах?

Александр Жук Эстония Таллин

Это не ответ к сожалению. Вот мой вариант .зайчик ,тот что в лесу и любящий морковку, еще зайчик в трамвайчике ,тот что безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик ,от Татьяны Дорониной

Котэ Как Бе Негодуэ

химилион

Котэ Как Бе Негодуэ

если богомол - то похоже. 1 его голова, 2 рисунок на крыльях, а 3?

Oльга Пидуст

Ещё не придумала Как только - так сразу

Александр Костромин

Нет бога)

Александр Жук Эстония Таллин

но зверёк то он имеется он в бога не верует

Юлия Аршалян

Небылицы

Александр Жук Эстония Таллин

зайчик тот который морковку любит , второй этл зайчик в трамвайчике и третий вариант всем известный не линяющй солнечный зайчик , а ктото сказал небылицы?

Zu
Zulfira

хамильон

Александр Жук Эстония Таллин

даю ответ ,это зайчик тот который морковку любит ,второй вариант это зайчик в трамвайчике безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик