Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 6
Юрий Браницкий

Вам нужно быстро ответить? Недели хватит?Или можно подумать годика три? :?

Аврора 1

ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ СВЯТАЯ ВАРВАРА НЕ УБЕЖАЛА ОТ ОТЦА

Nikolai Garskov

Кошка: сначала сожитель и друг, по сути своей хищник , и первый предатель.

Svetlana

гы....а Вы летаете Эстонскими авиалиниями? говорят они быстрее поезда.....))

Вильгельм Второй

эээ вы чаво это себя позволяете уважаемый, просьба не Богохульствовать

Вильгельм Второй

вообще согласен что вопрос нормальный, но все равно какой то не корректный чт оле

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ зайчик ,это тот что в лесу и любит морковку ,зайчик который в трамвайчике безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечныйзайчик , теперь как поставить такой вопрос чтоб было понятно что я хотел спросить я бога не унизил есть такое понятие един в трех лицах это когда то ЖАНН ЭФФЕЛЬ В СВОИХ РИСУНКАХ ИЗОБРАЗИЛ вот и все больше нет никакого сравнения

Вильгельм Второй

))))))))))) тогда присоединяюсь к словам того самого верующего и прошу прощения)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Я то на вас не в обиде это тот мне лекцию и разнос устроил вот и пришлось ему открыть ответ у меня правило пока не найдется 5 селовек решивших загадку я ответ не открываю а потом по первой просьбе

Вильгельм Второй

так и я бы устроил, я тут специализируюсь на доведении людей до биения головой об стену)))))

Gulnara Kurmanova

что то вопросы стали надоедать,у меня работа,чуть-чуть по работать надо

Александр Подкорытов

От него еще эстонцы произошли, для остальных дополнительная подсказка.

Анастасия Долженкова

Если гипотетически представить ЭГО человека зверьком, то Я Сверх-Я Оно

Александр Жук Эстония Таллин

А почему его и зверьком? Зверек отдельно но этот зверек в трех эпостасиях одно название и три применения

Анастасия Долженкова

ТОгда не знаю,что вам предложить

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик тот что в лесу,зайчик в трамвайчике, и наконец не линяющий солнечный зайчик

Александр Жук Эстония Таллин

Так что с богоминет ничего общего

Анастасия Долженкова

А я про богов и не думала)))

Александр Жук Эстония Таллин

Есть тут верующие и кричат имол кощунство это

Анастасия Долженкова

Я верующая, наверное,недостаточно

Людмила Простолюдмила

ого, вопросы у тебя всегда интересные..Задумываться требуют...я подумаю

Николай Иванов

земля на 3х черепахах, 3 мартышки означаюшие не вижу не слышу не говорю

младенец (беру человека а не зверька) - брат, син ( или дочка) внук, друг

Александр Жук Эстония Таллин

Речь только о лесном сереньком зверьке

X X

бык корова и теленок баран овца и ягненок петух курица и цыпленок вот

🍒 Анастасия 🍒

Три обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.

Таня Сокол

Петух курица и цыплёнок Корова бык и телёнокЛошадь конь и жеребёнок.

Любовь Немчинова

Это каждый знает. А вот зверька незнаю напишите это очень интересно.

Александр Жук Эстония Таллин

А зайчик ,тот что в лесу, его всяк знает ,есть ещё трамвайный зацчик и тоже наверное многие были в таком положении ,ну и наконец всем известный не линяющий СОЛНЕЧНЫЙзайчик

Любовь Немчинова

Прекрасно на ты так на ты. Какой следующий вопрос?

Александр Жук Эстония Таллин

Так загляни на мою страничку там их полно ,может что и приглянется я ведь сам рассылкой вопросов не занимаюсь ,это делают роботы на спрашке

Любовь Немчинова

Александр, Вы хороший собеседник давай те продолжим общения как говорят в спорах рождается истина А чем то по философствуем.

Надежда Двойникова

Это человек ----хамелеон. Встречаются такие индивидумы в нашей жизни.

Алеша Попович

Это не правильный ответ, БОГ - ОН и есть БОГ, и нет у НЕГО сотоварищей

Эльмар Алиев

верно друг.жил ы он со мной по соседству на голову ему бы тяжелое уронил с крыши.за то что он так прикалывается а на этих тварей посмотри с ответами.которое носят при себе нечистоты возомнили себя кем то.

Александр Савич

А Святейший не обидится, что вы его с каким-то зверьком сравниваете?

Maria Worth

...гусеница кокон бабочка....плод зародыш ребенок юноша мужчина и т.д)

Наталья Калашникова

Я знаю только тяни-толкая.Но у него только два лица.Ну вернее головы