Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 9
Евгений Григорьевич

белка..............она может приходить ,уходить и задерживаться

Александр Комаров

БОГ ни есть отец сын и святой дух. БОГ он один , а святой дух

Виктор Кротов

В Бога можно верить и нет насмехатся и сравнивать не надо.

Александр Жук Эстония Таллин

В чем и кто сравнивает? А тем более насмехается?а над пустым местом не насмехаюсь

Виктор Кротов

Я что не нармальный над пустым местом лыбу давить.

Ирина Смирнова

Дракоша....о трех головах... Мышиный король - в Щелкунчике....

С*
Светлана **

ойй... не знаю Дракон зверёк или нет... но точно трёхголовый

Александр Фотин

Зверек ты и даже просто жучек... Фильтруй базар недоумок...

Александр Фотин

ТЫ недоумок про базон Хикса слышал? А про теорию струн?...А про инфляцию вселенной,? А о том что Мы с Луной двойная планета..?..Умри ничтожество...

Александр Жук Эстония Таллин

Жаль что не с юпитером , я например сам знаю что земля не долговечна а точнее разумная жизнь на ней хорошотесли еще летт200 земля будет терпеть издевательства и все вымрет человек а точнее все зделает чтоб человечества не стало но тут нет заслуги бога аион то должен следить заивсем этим бирдаком

Александр Фотин

Короче не о чем с тобой тут лясы болясы разводить ..А базар фильтруй..

Александр Жук Эстония Таллин

Я остаюсь самим собой и не подстраиваюсь под чьи то стандарты

Александр Фотин

Ты стандарт ограниченности

Вера Ефимцева

Ну по моему, у зверьков , причем у всех мордочки, а не лица.

Александр Жук Эстония Таллин

И все же в трнх лицах а не в мордах

Вера Ефимцева

Могу сказать про насекомое,если это можно назвать в лицах.гусеница,куколка, бабочка, про зверей не знаю....

Александр Жук Эстония Таллин

Называется одпнизверек это зайчик а он бывает и лесной корорый морковку хрумает ывает и в трамвайчике безбилетник и еще не линяющий солнечный зайчик ,а теперь вопрос так он в трех лицах или же в мордочках?

Вера Ефимцева

Да похоже и все таки в лицах я бы это не назвала, хотя и в мордочках тоже.

Александр Жук Эстония Таллин

Правильнее сказать в трех эпостасиях

Вера Ефимцева

Да так понятней, согласна с Вами.

Rustam Hodjayew

Чухай братуха отсюда. Зря ты так. Действительно забадают.

То
Томирис

лев- царь зверей, милая кошка(кот), умное, гордое существо

Zebra )))

Вода, лед, пар. Не зверек, но состояния три. Почти в тему)))

Евгений Локостов

гусеница,куколка бабочка.правда насекомое , а не зверек

Александр Жук Эстония Таллин

Вы привели пример чуть ли ни эволюции а нужен один зверек но название его фигурирует в разных интерпретациях

Евгений Локостов

боюсь мои интерпретации вам не понравятся и зверек обидится

Александр Жук Эстония Таллин

Зачик тот что в лесу ,а ещё зайчик в трамвайчике и наконец не линяющий солнечный зайчик

Евгений Локостов

уж больно кучеряво, и есть еще герой одноименного х/ф, перечень можно продолжить.......

Александр Жук Эстония Таллин

Герой мультика только повторчт зайчика из леса приведенные мной они только названы так но ниичего общего не имеют с самим зайцем

Ирина Маркова

Не слишком ли хорошо ему будет в лицах -то, да еще в трех?

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик это и тот лесной что морковку любит и зайчик в трамвайчике ,безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик

Ольга Ивановна Зайцева

Мне очень понравилось!... Благодарю.

Сергей Башков

одно знаю , что духом, тем более святым он быть не может..

Александр Жук Эстония Таллин

Серенький ааленький лесной зверек

Маргарита Радзивилл

Хамелеон может быть не только в трех, но и в 10, и в 20 и т.д.

Лариса Ларуша

нельзя такие сравнения делать. как-то это не корректно,

Андрей Иванов

личинка-куколка-бабочка))) (прости еврейский боженька)))

Сч
Счастливая

зайчик (безбилетный), солнечный зайчик, зайчик в лесу...

Сч
Счастливая

а еще какие есть варианты у вас?

Александр Жук Эстония Таллин

Был вариант коня какишахматной фигуры как коня настоящего и конь как прозвище и еще какойт вариант был и тоже не плохо звучало

Сч
Счастливая

а еще есть морской конек...

Галина Кадова

может заяц.....или хамелеон (хам,мел,Леон)...а может и нет

Александр Жук Эстония Таллин

Именно заяц ,тот что в лесу ,зайчик в трамвайчике ,безбилетник, и наконец не линяющий солнечный зайчик

Галина Кадова

спасибо что пояснили.............

Из
Издалека

Хамелеон. И не в трех, а в гораздо большем количестве)))

Александр Жук Эстония Таллин

Да хоть в двадуати но вы не назвали ни одного аарианта

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик, тот что с морковкой ,зайчик в трамвайчике он же безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик,вот видите я назвал одного зверька и привел его в трёх вариантах существования

Александра Тугедам

Не знаю , как то БОГ и зверёк , у меня мало ассоциаций...

Александр Жук Эстония Таллин

Не бог и зверек просто зверек и его название мы употребляем в различных ситуациях речь не о боге а о зверьке и только

Александр Жук Эстония Таллин

Назвав зверька надо и привести те случаи когда мы что ьо