Я-
Я-Искал-Тебя

заметили да,заметили?
как похоть крепко накрепко обжилась во - многих людях,без преувеличения!!

на столько что она как плесень поразила даже их интересы,вытиснив всё остальное...
🖼
похоть,похоть,похоть...,во всём человеке,в мышлении,в словах,в откровениях об том что желанно,в стремлениях...и даже в смысле их жизни,ну просто везде !
и это - обозвали ,как в насмешку,таким странным словом как - СВОБОДА ...свобода в цепях похоти,рабство у собственного порока,зависимость,деградация 😁

Ответы · страница 2
Ки
Кирилл

следующий

Виктория)

Согласна.

Виктория)

Тебя интересует откуда

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,меня интересует сама Викулька

Виктория)

А что я, я ничего

Я-
Я-Искал-Тебя

ты красивая

Виктория)

Это кажется

Ал
Алекс

Мерзость

Эльмира Фассахова

🧐🧐🧐

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Да, увы

Николай Смирнов

Жуть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Майя Петрова

Да...

К М

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрите кто появился))

К М

Кто? Где? Почему я не знаю?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ну,успокойся...забыла совсем меня...бросила,разлюбила....?

К М

Вот сижу и думаю, может подыграть? 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

поджыграть?

К М

🤔

Ир
Ирина

🤣