Мастер Поцелуев

Нашёл в пачке с чаем волос - 25 сантиметров, чёрный и блестящий, как антрацит. Явно принадлежал какой-то индийской красавице. Даже не знаю, огорчиться, или радоваться.

Ответы
Нина

Привет от бедной индианки, которая загадала, если волос с её головы обнаружит в пачке с чаем мужчина... Значит, её полюбит заезжий турист из России , женится на ней и увезёт к себе в Россию. И это будете Вы. Устраивает такой ответ?

Мастер Поцелуев

Так это мне прям без вариантов в Индию чесать?

Нина

Теперь уже в следующем году, когда пандемия утихнет. Непременно!😁

Мастер Поцелуев

Осталось объяснить это жене.. Но она у меня золото: поймёт!

Нина

Да, против факта трудно возражать. Будет готовиться мысленно вас потерять.😌

Лера

Да как-то мало радости.. вам до этой красавицы не добраться.. а вот как вы теперь чаей будете употреблять.. я бы, на вашем месте, просто выбросила

Ли
Лина

Это что.....вот моя подруга-блондинка нашла такой на своей мочалке, после того как отсутствовала дома 2 недели.....очень огорчилась.

Мастер Поцелуев

И какое объяснение придумал муж?

Людмила Давыдова

значит чай настоящий.......если только это не таджички,которая подметала пол в чаеразвесочном цеху и и сыпала все вкотел))))

Мастер Поцелуев

Мусора нет)

Татьяна Шилова

Хорошо, если не китайского красавца, обедовавшего на куче чая в перерыве между расфасовкой

Мастер Поцелуев

25 см? Ну тоже, наверное, красавец.

Светлана Николаевна

упаковка.чая идёт на территории стран где продают продукт. чай кофе или что-то другое.

Мастер Поцелуев

Упаковывалось в какой-то подкиевской деревне. Конечно, исключать на линии лиц с такой смоляно-чёрной шевелюрой нельзя, но велика ли вероятность? Да и упаковывают-то на автоматизированной линии, а не пихая чай женскими ручками по пакетикам.

Светлана Николаевна

Автомат конечно всё упаковывает. Но везьде найдётся придурок. с таким извращённым взглядом на людей.

Мастер Поцелуев

Придурок с волосами 25 см))

Светлана Николаевна

У меня когда-то были такие волосы. вОТ СЕЙЧС ПРИХОДИТСЯ ИХ СНОВА ВЫРАЩИВАТЬ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ищи теперь саму красотку, чтоб сравнить.))) Путь в Индию.) ДНК экспертиза и все такое...

Мастер Поцелуев

Миллиард индусов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а кому сейчас легко?))

Мастер Поцелуев

Тебе. Ты никого не ищешь.

Игорь

Радоватся привету из далекой индии и еще что он не короткий🤔(там тоже как антрацит)

Надежда

Купила вчера чай..а он рыбой какой то отдает...пришлось заваривать свой Иван-чай.

Таис

У индийских красавиц волосы длиннее...скорее это наша красотка чай фасовала...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниабальшайтися . то китайски волас.. с каронавирусам.. ВАМ ПИ'ДА)))😂😂😂😂😂

Мастер Поцелуев

На пи`да такой не растёт.. даже на китайскай.

Евгений Во-Ин

в Индии крассавиц нет практически - поверьте - я там бывал - цыганки грязные

Мастер Поцелуев

То вы просто в доме престарелых были.
🖼

Евгений Во-Ин

Гоа - 2 раза

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо сделать ДНК тест и найти ее. Это она так жениху послание сделала.

Мастер Поцелуев

Да? То-то моя жена занудела сразу "выкинь, выкинь!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот есть реальный шанс, поменять жену!

Liza

скорее таджикской.ибо где то на фабрике Подмосковья расфасовывают

Татьяна

Или цыганский волос))). Поколдуй на вызов,пусть появится на пороге)))

Краями Прошёлся

Был бы пучок леску бы сплёл
А так ни Богу свечка, ни чёрту кочерга

La Testa

Не правда, везут в больших мешках, а расфасовуют зднсь на месте

Мастер Поцелуев

А в мешки его чисто роботы собирают?

La Testa

Нет, автоматика по определённому тоннажу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может китайской, сидят себе в подвале и чай фасуют по коробкам

Виктор Маркелов

Конечно, волос от сей красавицы! Но вдруг он не с её головы?!.

Мастер Поцелуев

25 см? Посмотрел бы я на её не-голову..

Галина Ашаева

Значит светит тебе знакомство с красавицей черноволосой