Мангуст Рики-Тики-Тави

А по моему педофилов, серийных убийц и насильников надо уничтожать! Почему мы не достаточно мудры для этого и настолько глупы и наивны, что после 10-20 лет их откармливания за наш счет на нарах, верим в то, что они перевоспитались и снова позволяем им заниматься тем же самым?🤔

Ответы
...Продукт Системы...

Просто уничтожением проблему не решить... Надо понять откуда это берётся, и стараться делать так что бы их новых не появлялось... Что же до тех кто на данный момент сидят, из надо изучать с точки зрения психологии и психиатрии, что бы понять откуда эти явления вообще появляются. Что бы, как я и писал, решить проблему

Агния Андронова

Я тоже за смертную казнь, но только если на 100% доказано, иначе опять начнут расстреливать невиновных. Но ведь невиновные начнут брать вину на себя , не выдержав издевательств полицаев.

Мангуст Рики-Тики-Тави

то же верно...эти любого заставят признаться даже в том, о чем чел и не думал...

Анатолий Корольков

полностью согласен! Процент людей во власти, имеющих проблемы с законом в прошлом, гораздо выше, чем у остальных людей. делайте выводы! Преступники лучше защищены чем простые люди

Татьяна Неизвестная

кстати, мне тоже этого не понять. например, этот урод изнасиловал и убил ребенка, а потом родители этого ребенка должны пожизненно содержать его на свои налоги? бред.

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот именно...бред...

Татьяна Юрьевна

Хм... У нас гумманое общество. Нельзя убивать.. ай ай ай. Надо пересматривать меру наказания. Либо рудники по добыче ура́на, либо донором на органы. Третьего не давать.

Татьяна Юрьевна

Где здесь смешно?

Мангуст Рики-Тики-Тави

я нашел где...теперь твоя очередь

Денис Шаповалов

Да,глупо.хотя бы их отправлять куда на самые тяжелые работы.а так да,к стеночке,только вот с современной системой правосудия есть вероятность что нападут не того

Брунгильда Анжуйская

Сложный вопрос. Будучи молодой барышней, прочла статью о том, что перед тем, как поймать серийного убийцу , задержали и дали высшую меру нескольким людям

Евгений Брунеткин

если вы считаете что лучше.... то вы не отличаетесь от серийного..... если абсолютно доказано то да

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот именно - только если абсолютно доказано!!

Брунгильда Анжуйская

Жень, и тогда "абсолютно" доказали. Я была настолько этим потрясена, просто никогда не задумывалась. Приехала на работу, а у меня был очень умный шеф. Посадил меня, поговорил со мной, кое как успокоил

Ника

ошибок море.....а вот педофилов, которые доказано по камерам, воотчию ребенком и следами боилогическими наследили их умерщвлять.....и только так! они неисправимы, мозг искажен и он уже никогда не будет таким как до преступления.

Брунгильда Анжуйская

Про педофилов согласна

Ника

👍

Степаныч

Не знаете истории господин хороший. Природа не терпит пустоты, тут же количество восполнится и даже может быть в большем количестве.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ни хрена подобного

Степаныч

А вам пример гитлеровской германии ни о чём не говорит

Мангуст Рики-Тики-Тави

говорит какую-то нацию почти всех истребили...

Степаныч

плохо в школе учились. гитлер всех вами перечисленных уничтожил, а через десять лет всё поголовье восстановилось

Мангуст Рики-Тики-Тави

так не хрен было останавливаться...надо это делать постоянно... естественно идет восстановление дурной популяции...

Степаныч

С вами усё ясно в школе проходили один класс и много коридоров

Мангуст Рики-Тики-Тави

свамитоже...перваяпарта

Николай Бочкарёв

Потому что настолько глупы и наивны, что ведёмся на подобный популизм и откармливаем более опасных преступников, только не на нарах.

Просто Осень

Так надо об этом кричать всегда и везде, предлагать решить этот вопрос депутатам и т.д. и т.п.Писать коллективные гневные письма!!!

Елена

я тоже так считаю!!!! но........ мораторий-будь он неладен! но в отношении этих (даже не знаю как назвать) надо его отменить!!!!!!

Волга

Русские князья были много мудрее...убил человека - на кол! Если нечаянно - то до конца жизни обязан содержать его семью

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Все эти вышеперечисленные в прошлом рецидивисты,они ни когда не исправятся.Я за смертную казнь этих душегубов

Анжелика

Я тоже за, но как узнать, что это действительно он педофил, насильник, убийца? Очень часто сажают невиновных.

Мангуст Рики-Тики-Тави

прям так уж и часто? и много их там невиновных сидит по этим статьям?

Анжелика

А кто проверяет? Но если б ввели смертную казнь, убивали бы всех: и невиновных тоже

Анжелика

У меня брата УБИЛО одно существо...Брата, у которого нас 10 родных и мама, не говоря уже о зятьях, снохах и племянниках, тридцать два человека только родных его любило и любит. Ему было всего 32, и он даже деток нам своих не успел оставить, хоть какое-то утешение было бы. А то- никому не нужное, чмо, у него сын и дочь, которым он не нужен, живет сейчас. Землю топчет, дышит, весну встречает, новый год видит... Каждый день желаю ему СДОХНУТЬ...Но я все равно против смертной казни!

Анжелика

Как закона в государстве

Наталья Скорякова

Да, за такие преступления надо расстреливать, вот только органы плохо работают и подчас сажают невиновных

Лека Лютер

Было как-то предложение на органы их пускать, чтоб хоть какая-то польза была. Вот с этим я согласилась бы.

Лека Лютер

Я бы предпочла убийство, честно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я бы предпочел нормальное правосудие

Лека Лютер

Да где ж его взять в ненормальной стране)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Но коммент)

Лена

Хорошо бы их всех свозить на какой-нибудь остров, откуда невозможно выбраться. Пусть живут друг с другом

Мангуст Рики-Тики-Тави

тоже вариант

Лена

🌞

Олег Носков

Будь мудрее - отменив смертную казнь - спасают не этих уродов,а не винных, ,мусора -часто не компетентны

Мангуст Рики-Тики-Тави

и такое возможно...

Олег Носков

Пока ловили чикотило -парня казнили -объяснишь ему это

Эл
Эльф

Полностью согласна, за наши же налоги их кормят, отняв у нас самых дорогих или причинив вред здоровью

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот именно! несправедливо!

Эл
Эльф

Зря отменили высшую меру, гуманисты б.....

Эл
Эльф

Согласна

Ирина

этот вопрос надо думцам задать.хоть бы нормальный закон издали,не только о капремонте и валежнике