Вита Побегайлова

Люблю водную стихию!))) А что вас пробуждает к жизни?

Ответы · страница 2
Макс

Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом - повторить.

Fedor Shkenev

А я по разным веселым рекам на катамаранах уже 25 лет плаваю... в этом году-уже были весной на Уксе

Анютик

вода, танцы, медитация, любовь, животные, работа, друзья, молодость, еда, развлекуха, кино, книги

Т✩
Точка ✩ Зрения

Погружение в водную стихию с очаровательной девушкой...... и полное растворение друг в друге 😉

Елена Харитонова

очень боюсь открытой воды. практически никогда не купаюсь в водоемах. Обожаю воду "Домашнюю"

Елена Харитонова

если на выходных толком не отдохнул

Елена Харитонова

а вообще, хроническая усталость уж задолбала

Вита Побегайлова

Ой, как же хорошо было бы поменять ритм жизни и подстроить его под сов всегда думалая )))) А потом думаю, нееет, мы же все в жаворонков переродимся))))))))))

Елена Харитонова

у меня раньше была собака (умерла в октябре прошлого года) я с ней по вечерам часа 2-3 гуляла. Спишь потом превосходно. мне сейчас ее очень не хватает. Иногда сама вечером выхожу и гуляю (иногда ловлю себя на мысли, что я как ненормальная) муж не разрешает снова завести собаку, а я очень хочу. у меня был английский сеттер - белый Бим, черное ухо

Вита Побегайлова

Такая же ситуация у моей сестры....Вы наверное ооочень долго горевали? Может и до сих пор еще...

Макс Грац

Водная стихия...громкое название жизненного пробудителя. Можно начать с улыбки или радости.

Вита Побегайлова

))) А если руки под вогу...и сила восполнилась и энергия появилась? Разве это плохо?)

Макс Грац

пахнет лирикой и философией.....в жизни сложнее)

Вита Побегайлова

Говорю как есть. А Ваше право верить или нет...

Тимур Ред

мы с тобой схожи малыш!немогу без воды жить ,действовать,любить! вода-моя жизнненая энергия

Роман Кондрашкин

Ты в курсе,что у воды есть память?...Поэтому и тянет людей к воде...всегда..и всех по разному!))

Вита Побегайлова

Ух ты....я знала про память воды, я ее так же воспринимаю, как за живую сущность....Но!!! Спасибо огромное!!! Я только что кое-что понила!!!)))

Роман Кондрашкин

Нетт,это серъёзно работает!!!)...всё зависит от энергетики,которую запомнила вода...Слышала,наверное,как некие,,бабки" нашёптывают на воду...обычную воду!!!...И один и тот-же стакан простой воды тебя может убить...или вылечить от рака!!!)...Я,конечно,сам не практиковал...но,верю...и много наслышан про это!)...Вот так)))

Вита Побегайлова

да.....выходит со мной что-то не так?)))

Роман Кондрашкин

Я ещё раз подчёркиваю...всё зависит от энергетики,которой располагает определённый человек...не важно,тыы...яяа...любой человек!!!...Достаточно набрать воду в ладошки и сказать близко...БУДЕТ ТАК-ТО И ТАК-ТО(в зависимости от пожеланий)...Мой друг попробовал,сказал:-Моя жизнь резко переменится в лучшую сторону,я заимею много новых знакомств и будет интересная,денежная работа в ближайшее время!...Сейчас он,(казалось-бы из простого,Череповецкого татуировщика))кладёт плитку в кабинете у Маслякова,в Калининграде...на каком-то там слёте КВН-щиков!)))...Вот такие дела)

Петр Байков

Все, особенно воздух. Люблю фразу Катерины из Грозы Островского: И почему люди не летают.

Вита Побегайлова

А я не стремилась никогда летать, хотя мне эта фраза тоже врезалась в сознание...вода...это мое)))

Вита Побегайлова

дева. Стихия земля. Вот и вода мое.

Петр Байков

А я хоть и Рыба, но моя стихия весь МИР

Петр Байков

Знак рыб содержит в себе все знаки зодиака. Вот как я написал про это стих Февраль для меня колыбель...
Рожден я под знаком Рыбы;
И чувствую света метель,
И солнца огромные глыбы.
Предчувствия тонкая нить
Дарована мне с рожденья;
Мне велено компасом быть
И мучиться от сомнений.
Я – Рыба; и две головы,
Два тела в едино слиты:
Все Овны во мне и Львы,
Всего гороскопа свита.
И, видимо, потому
Я- нерв,с головы до пяток;
И чувствую тишину,
И в хаосе вижу порядок.
Я – Рыба; стихия вод
Меня породила случайно.
От Марса краснел небосвод,
И Рыбой я был изначально.

Рашид Ахматукаев

основная масса людей любит воду, к воде в придачу воздух чистый под свежим пологом лесов

Яруллин Фарид

ВИТА - в переводе жизнь. Вот ВИТА и пробуждает. Тем более, что любит водную стихию. Как и я.

Андрей Худасов

да с утра выйдешь к Средиземному морю, сядешь на пляже и ощущаешь себя частью вселенной.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

да я с вами согласен природный анимальной явления каждому своиствено понять по своему

Wolf Werwolf

Тайга, лес... таёжные реки и озера... все что связано с нетронутой человеком природой..

Людмила Барминова

я с вами солидарны, Водолей по знаку, люблю воду и любые лодочки-кораблики на ней

Ed ..

А вот любопытно, что же меня побуждает к жизни?? Думаю не сама жизнь как таковая..

Bogdan Kis

В океане во время шторма на спасатьном плотике, наверное все побуждает к жизне.

Ирина Ирина

Смотреть на спящего ребёнка, на огонь, вода, рассвет, закат, звёзды, луна и т. д.

Иван Поздняков

полеты на мотодельтаплане вот недавно на слете летал

Вита Побегайлова

👍 Спасибо, здорово!!!

Александр Мезенцев

Вы по знаку зодиака скорей всего рак.Вероятнее всего что вы родились летом.

Вита Побегайлова

Вы немного ошиблись)))))))) Я дева и родилась в сентябре)))))))

Александр Мезенцев

Блин хотел написать, что дева, но потом перепутал.

Вита Побегайлова

))) Интуицию не послушали)))

Вита Побегайлова

)))) Он нас всегда обманывает)))