Вита Побегайлова

Люблю водную стихию!))) А что вас пробуждает к жизни?

Ответы · страница 3
Вика Бакланова

Воздух) Без него как и без воды, земли и воды, не прожил бы не один человек

Абдула Р.

те кто любят водную стихию ,но что бы как то вместе,,,любить водную стихию

Deidara Tsukuri

должность мастера гильдии огня и слова из песни "любовь со вкусом перца"

Светлана Хоменко

Смотреть на огни костра, на заходящее солнце за горизонт морской глади.

Владимир Лысенко

Меня тоже море восстанавливает ,дает силу ,энергию и вдохновение Вита

Вита Побегайлова

Вода-это живая энергетика...

Hell

Ветер, воздух, высота, экстрим (параплан, полеты), ну и кагже без секса?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Тоже.Водная стихия.Станешь на балконе.Поссышь на толпу.Оно и приятно.

Дмитрий Брунёв

И я люблю. Только она меня к жизни не пробуждает. Просто успокаивает.

Дмитрий Брунёв

Да в том плане, что постоянная суета, споры, дискуссии, эксперименты и прочее и прочее. Конечно, настоящей войны нет, но выматывает не меньше. Хотя и интересно.

Вита Побегайлова

Ну слава богу...А то сейчас это слово...просто тяжело слышать-это не сказать ничего...

Дмитрий Брунёв

)))) Тогда хорошо. Спать мне пора. На работу уже через пять часов. До завтра?

Вита Побегайлова

До завтра! Спасибо за общение! Спокойной ночи!)))

Дмитрий Брунёв

Спокойной ночи! И тебе спасибо!

Валентин Красовитов

..я , как и мои предки радуюсь каждому новому дню, дождь это или снег...

Лиска

я воздух по гороскопу..люблю гулять..но бассейн и воду тоже обожаю...

Вита Побегайлова

А я Земля, идимо вода для меня архиважна)))

Андрей Борин

Значит в прошлой жизни дельфинчиком были? Меня пробуждает зарядка.

Вода это здорово! Я прям как в родной стихии. Еще горы завораживают

Вита Побегайлова

Он сейчас еще красивее стал.

Самара тоже облагораживается с каждым годом

Вита Побегайлова

у меня в самаре живетдруг детства)))

Вита Побегайлова

Жизнь в переводе с латинского.

Витас значит под жизнь косит)))

Дмитрий Старых

обожаю дождь с грозой с громом и чем сильнее и громче тем кайфовей

Игорь Павлов

Люблю послушать песню горной реки..это к водной стихии относится??

Ва
Валера

солижарен, только что час в море плавал, шторм пять балов, красота

Вита Побегайлова

эх...хорошо в море...))))))))))

Ва
Валера

ахха, когда солнышко за 10 минуток в море тонет и чайки бешшенно орут в преддверии бкри

Ва
Валера

нет, так купаюсь. после офисной работы

Ва
Валера

все снимает, на 100%

Г.
Геннадий .

Когда стоишь на вершине горы, а внизу прекрасный вид- реки, леса....

Вита Побегайлова

Хорошая мотвация...правда..

Елена Н

Аналогично, к жизни пробуждает природа, материнский инстинкт...

Сергей П.

Говорят, что жизнь зародилась и вышла из воды! Море....это жизнь!

Сергей П.

Да.....море! Остаётся пока мечтать....

Вита Побегайлова

Мечты много пользы могут принести)))

Сергей П.

Например? Хочется жить дальше в надежде на будущее?

Вита Побегайлова

Можно итак. А можно перейти к действиям и поехать на море)))

Сергей П.

Да, но опять же пока нет, потом да.....остаётся помечтать....и память

Валерий

о..пппа))чки)....аналогичная ситуация)...мой второй мир это вода!)))

Валерий

...первый пока среди людей!!!!

Валерий

👍 ))первый мир пока среди людей!))

Валерий

..с чем? 😮

Ухожу \

пробуждают деньги , но как хочется ограничить себя от алчности