Ринат Tlyaumbetov

живу в 13-том подъезде...:верить в суеверия...нет... ?

Ответы
Елена

у меня знакомый живет в 13 доме и день рожденье у него 13 числа, и он прекрасно и счастливо живет! ))) и в суеверия не верит и вообще говорит, что для него 13 счастливое число

Ринат Tlyaumbetov

вот и я начинаю думать,что счастливое число)

Ядвига, Ядвига

13 счастливое число. И приведу вам пример, апостолов у Христа было 12, а вот вместе с Иисусом их всегда ходило 13. Так что задумайтесь стоит ли вообще верить в суеверия))

Ринат Tlyaumbetov

а что-же все твердят о другом?но сам я не верю))

Ядвига, Ядвига

Получается что то, что называют чёртовой дюжиной противоречит Библии))

Ринат Tlyaumbetov

я пару раз был в Христианских лагерях,но про это не слышал просто)

Ядвига, Ядвига

библию надо изучать и вы откроете для себя много интересного, например, почему по законам Бога много чего нельзя, но если у вас есть знания по медицине то, вы сразу начинаете понимать почему, но в то время люди многого чего не знали, а в наше время нам известно многое, чтобы понимать

♥А
♥ А.Ф ♥

ну а я сегодня летела в самолете, под номером 13 F . и ничего )) долетела Жива и здорова))

Ринат Tlyaumbetov

кто верит,стем и случится)

♥А
♥ А.Ф ♥

не нужно на этом зацикливаться

Ко
Коко

у меня подруга в квартире №13 живёт. и ничего. прикалывалась раньше по этому поводу

Ко
Коко

теперь практически не общаемся. мне трудно судить, прикалывается она над этим до сих пор или уже нет

Ринат Tlyaumbetov

ааа...ото я уже подумал о не хорошем)

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂. нет-нет. с ней всё хорошо

Alkhotova Marina

если хотите, чтобы суеверия сбылись - верьте, если не хотите - не верьте))

Екатерина Радюкевич

)))если на 13 этаже, в 666 квартире и в вашем доме живут призраки - то верь!!!

Екатерина Радюкевич

тогда все отлично. Мое мнение: суеверия-бред!!

Татьяна Шевченко

у Вас, что все жители подъезда переживают грандиозные неприятности?

Верунчик Кораблёва

вот если в 13 доме, на 13 этаже, в 13 квартире на улице 13....то тогда да

Анна ***

нет.только недалекие и закомплексованные люди в это верят

Александр Карачаров

а я в 13 микрорайоне,в 13 доме, на 13 этаже и живу отлично

Вера Путятина

если бы на 13 этаже и в 13 квартире было бы вам счастье

Ассель Турсынбек

Не стоит, если до этого момента не верили в суеверия

Света Светикова

Срочно меняйте номер квартиры на 13 и этаж тоже на13

Татьяна Т

По ситуации ))))) Не мы лохи - подъезд 13! ))))))))

Ир
Ирина

нет,зачем голову забивать себе ерундой)

Бейба

Нет.. Если будешь верить, то так и будет..

Виктория Синькевич

ого какой большой дом! 13 подьездов.......

Ринат Tlyaumbetov

у меня даже соседей толком нет)

Ринат Tlyaumbetov

он круговой, двор в центре)

Любовь Мальгина

Не надо, наоборот повезет по крупному.

Лёля Глобенко

Не надо. У меня свадьба 13-го была.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

родился 13-го - верить или нет?