Павел Чернышев

Как потратить $10000000000000 за день? Имеется в виду имменно трата, а не вклад в банк, или закапывание за гаражом=)

Ответы
Жанна Замалдинова

Ой! Где же взять такую малость, я бы потратилы - купить квартиру,Ю а лучше коттедж, за городом, и гектаров дцать земли, Бриллианты вообще лучшие товарищи для растраты - но боюсь на них как раз и не зватит такой маленькой суммы, Поехать в кругосветное путешествие, прикупить пару островов в южных тропиках! Ну машину, яхту - само собой. Можно завести и парочку Жиголо - на них, наверное, много денег надо, за неимением мужа... В конце концов можно и замуж выйти по рассчёту... Продолжать? Жаль, что такие зарплаты не бывают у учителей...

Павел Чернышев

Продолжать!

Жанна Замалдинова

Если есть гараж, то всегда можно новую машинку приобрести, а желательно с шофером. И вообще вложить в биснес.. Жаль, часто совсем не прибыльный - так карта легла! Друзьям помочь, родственникам - решить их проблемы, открыть приют для бездомных животных и людей, хотя таких бы надо несколько - собаки и кошки не очень хорошо себя чувствуют рядом, открыть дом пристарелых - сами тоже будем старенькие и некому будет ухаживать - хорошо бы об этом заранее позаботиться... Еще попутешествовать, Отдохнуть, наконец-то от работы - уйти на пенсию, выращивать цветы и ягоды... 🙂 Жаль, чтовсё это неосуществимо!

Жанна Замалдинова

Вот такая я транжира!

Дарья Безрученко

сходить в магазины и купить Много путевок в разные страны мира причем со своими друзьями и всем квартиры в разных городах. И открыть свои бизнес причем не один да и они Так быстро уйдут

Женя Жмуркина

ой! Для этого надо иметь опыт! А я не имею. Тебе помочь что-ли потратить? Вот я знаю одну. она из миллиардера может быстро сделать миллионера. Дать адрес?

Вячеслав Катюбин

пол-суммы отдам на приют для животных(кошек и собак),пол-суммы от остатка дам дочери,на остальную сумму поеду в кругосветное путешествие

Вик З

это не вопрос.....детям и старикам нужна помощь....ведь у нас все бесплатно до такой степени что о них забыли...и этого мало

Татьяна Меренюк

Купилабы дом, машину,квартиру,обстановку в дом и квартиру, а остальные в благотворительные фонды отправила бы!)))

Алёна Крикунова

В нашей стране потратишь и не заметишь, а завтра переживать станешь куда дел деньги..............реально до ко пейки )))

Расиля Аглиуллина

НАВЕРНОЕ. КВАРТИРЫ КУПИЛА БЫ, ОБСТАВИЛА И СДАВАЛА БЫ, ТОЛЬКО ЧТОБ КВАРТПЛАТУ ОПЛАЧИВАЛИ И НЕ БОМБИЛИ КВАРТИРУ

Михаил

у вас есть эта сумма ? думаю , нет ! когда появится , тогда и будете задаваться этим вопросом . удачи)))

Павел Чернышев

Спасибо=))

Маленький Ангел

просто. купи машину квартиру. плазму. шиншилу девушке. и т.д. куча разных трат. или помоги нуждающим!

Maksim Mouz

У Вас есть такие деньги? Лучше научите как их заработать, можно не за 1 день, хотя бы за 1-ну жизнь.

Валера Дидковский

сжечь))) а еще лучше, потратить все до нуля на благотворительность больным деткам.

Ира Минд

я пойду например по самих дорогих бутиках......ето 1.......2 машина.....и дом.....

Павел Чернышев

Это все твои желания в 20 лет???? Я был о тебе другого мнения.

Ира Минд

да да........есть ище родители...каким готова отдать все)

Наталья Туракулова(Каменецкая)

у меня нет таких денег.как появятся тогда и задумаюсь как их потратить

Дмитрий Решетнев

Отдай женщине, она найдёт применение!. но если ты хочешь быть, именно

Елена

даже не представляю,на что можно потратить столь ничтожную сумму?)

Юлия Шогина

Я б купила все, что мне нужно, остальное бы отдала в детские дома.

Мария Роменская

нолей конечно много,но штуки 4 потратить(нолей) можно придумать

A.
Anghela .

Если будут такие деньги обязательно сообщу что с ними сделала)

Красавица Л.с.д)

потрать на благие дела и тебе возздасться в 3х кратнем размере

Павел Чернышев

Нее, спасибо красавица лсд