Весна

Какие планы на завтра? Поездка в автосалон за БМВ Х7 встреча с партнерами из Брунея, дегустация вин Шато Лафит Ротшильд 1974г, презентация куб. сигар?

Ответы
Евгений Леонов

А просто с друзьями на природу.......шашлычок,коньячок или водовка........уже не катит?И ответы то,какие-то гламурненькие....... марки,чаи,газоны,сигары......ФУУУУУУУУУ.... Не тяжело так жить то?ЛЮЮЮЮДИИИИИИ.. проще будьте.А в Брунее,один достойный партнёр,Хассанал Болкиах

Сергей Старец Зануда

хочу просто по особняку погулять, а то как купил еще в восточном крыле не был, риелтор рассказывал, что там зимний сад есть с водопадом и семья бенгальских тигров живет. Проверю, вдруг нап....дил.

Весна

😃 блин, сегодня с утра день открытых дверей.. Вот , как семь стукнуло, так все по замкам и ходят.. Что вас тянет сюда, граждане олигархи?

Ел
Елена

Неа. У меня попроще. Пойду на море, искупнусь, позагораю. Потом выпью коктейльчик. А вечером пойду потусить с друзьями. 😄

Валерий Шилов

Скукотища. Пойти на работу, наколоть машинку-другую дровишек, если повезёт - продать и получить деньги за работу.

Алексей Трегубенков

Не у нас дегустация от бабы Мани напиток - Сомогон - Первач и от деда Михея самокрутки - Самосад-Сибирский

Владимир Иванов

Дегустация чая пуэр, гимнастика СПАСА, работа с энергетикой, затем отдых и по дальнейшему плану.))) 😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 надеюсь,что успею взяться в руки и пойти на пляже...сегодня не получилось,лень победил 😢

Shtribun Shtribun

Фи...как меркантильно! выставка классической живописи...и чтение-" Мастер и Маргарита"

Shtribun Shtribun

Я только домашнее пил, от деда...А так, коньяк люблю...

Весна

Я разные пила, и домашнее, в том числе. Крепкие напитки не "возбуждают"

Shtribun Shtribun

Хороший коньяк, да с холодненьким виноградом...в сумерках....и тишине.

Весна

Я жила одно время в Тбилиси...Имею представление...

Николай Симоненко

Нет,на лодку с мотором и на природу.На много приятней,чем пить прокисшее вино 😃

Федор Тиханов

Стрижка газона и сбор экологически чистых продуктов для заготовки на зиму. )

Ьъ

в фил салон за интересными марками для винтажных открыток друзьям в Штаты

Ьъ

до новых эпох,бэль

Весна

пока)))

Ьъ

😱

Весна

😉

Ьъ

👪

Галина П

так точно, еще Вы забыли прибавить оклеивание обоями кладовой комнаты)))

Виктор Ярушин

нет брачная ночь с королевой и вообще у меня завтра сексуальный день

Андрей Будняев

с утреца-очистить кишечник, утренний моцион и марш марш арбайтен!

Сергей Антипин

так всё банально? Кстати, а откуда взялось Х7? нету пока такого!

Сергей Антипин

не бойся, я твоим доверием не воспользуюсь, если захочу пидмануть, заранее предупрежу))

Весна

Договорились, предупреждай сразу в лоб, только не сильно! У меня лобовая кость слабо развита)))

Сергей Антипин

ну этто хорошо, главное в нашем деле-лобковая кость))) шучу-шучу, прям нельзя что ли))

Весна

😄 вот так всегда)))))))

Владимир Ефимов

Это форма, которая скрывает иногда ужасное содержание.

Roman Balan

Вижу у Вас все по скромному! Не то что мои - мир спасти!:)

Евгений Димитров

С утра в храм на службу. После обеда общение с родными.

Просто Человек

👍 👍 👍 Меня захватите на дегустацию. )))

Весна

😄 🚘

Просто Человек

Я ЗАВСЕГДА!!!! 😜 Но это завтра. А сегодня 👵 🍵

Весна

а сегодня не мешало бы поспать

Просто Человек

А завтра выходной.))) Хотя Вам точно надо идти. Время же разное наверное. Спокойной ночи и добрых цветных снов.

Весна

Спасибо)) и вам спокойной ночи))

Грач Налбандян

На сигары возьмите меня. Вам они цвет лица портят.