F I

Ты помогаешь бедным, сиротам больным?

Ответы
М*
Марина *

Сиротам ничем не поможешь - им нужна мама, я не мама им. Бедным тоже не поможешь, они ненавидят богатых и любят свою нищету - это их мышление. А вот больным, и тем, кто реально нуждается в помощи - помогаю

Светлана Воловик

Нет, я работаю в органах и знаю всю изнанку бедных сирот и больных! Это развод добрых людей! Действительно нуждающиеся обращаются в фонды и организации, никого на улице не оставляют!

Анжелика Бурая

Да собралась было денег послать да люди говорят лохотрон попросила друга по адресу сходить проверить вот сижу жду результата

Е=
Евгения =^..^=

Помогала бы, если бы могла. Но я даю старушкам, которые действительно нуждаются. А остальным помогаю ручной работой.

F I

А как это ручной ?

Е=
Евгения =^..^=

Женщин делаю красивыми,бровки, макияж, маникюр. Просто так. Шью. Ну или вот помогала друзьям с ремонтом. Ну и т.д.

F I

Ок!

Е=
Евгения =^..^=

А вы сами? Занимаетесь благотворительностью?

Славик Кабанов-Охренеть

Я сам такой, хотя что вы имеете ввиду? -бедный финансово иль Душой

Бакытгуль Бимагамбетова

да я тоже не богата, но на такое помогаем посильным трудом

На
Наталья

раньше да. сейчас самой помогают родственники

Инициативная Интрига

Иногда старикам, которые просят милостыню.

павел курилов

Помогал пока самого беда не коснулась

Нурия Шагабиева

Я помогаю,но говорить не хочу об этом.

Татьяна Рогачёва

Только адресно, тем, которых знаю!

Таша

если есть возможность, то помогаю

Toma Egnatashvili

По возможности всегда помогаю.....

Леди Мила

Только , если лично кого то знаю.

Ксения Храмцова

отдаю одежду и бытовую технику

Ин
Инна

СТАРАЮСЬ... НО БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫМ

Фсем Щазтья..!

Не вижу смысла это обсуждать

F I

Ты не обсуждай , просто ответь

Наталья Бутрова

По мере моих возможностей....

Надежда Гончарова

Нет,у меня нет возможности

Аннушка Бриллиантик

Такими делами не хвастают

F I

Верно, но все же?

F I

😉хвасунишка))