Евгений Бригг-Снежин

Важно так вовремя менять никудышние мыслишки с «нет, я не могу, у меня не получится....» позитив и победу по жизни - «а что мне это дает, как я могу победить трудности , кто - что мне в поможет в лечении болезни"!?- Типа .... самонастрой на лучшее! Мир мыслей верных безграничен. ... Вселенная имеет столько возможностей, сколько мы даже вообразить себе не в силах... И где же живут наши ограничения? - лишь в наших мыслях!?

Ответы
Ко
Котэда

да там и живут

Евгений Бригг-Снежин

Не живи уныло,
не жалей, что было.…
Не гадай, что будет,
береги, что есть.
Геннадий Эсс

Ко
Котэда

хорошо

Ле
Лена

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Бог дал людям право свободы выбора, если у человека нет свободы выбора - значит он несовершенен и он просто робот... Ада действительно нет... А РАЙ внутри душ праведных и благодатных!?)