Ангел Хранитель

Я прошу Свидетей Иеговы мне не писать(не вопрос) ?

Ответы
Ирина Терпугова

Умница! Мне тоже! (А что те кто тут пишет о Боге - это и есть последователи парикмахера?)

Ангел Хранитель

Да я тоже рассказываю , но не так как они

Ирина Терпугова

Мы все в той или иной мере верим в существование Всевышнего (его имя значения не имеет), но иеговисты - мне приходилось с ними сталкиваться в жизни - зачастую несут такой бред

Ирина Терпугова

жаль, что не все люди понимают, что их дурят... у меня две подружки стали такими свидетелями... мы больше не дружим. Это они меня разок затаскивали на свое собрание... в цирке это было... я с сестрами и другом туда пошла... слушая их бред мы ржали как кони.... я думала рядом сидевшие тетки нас загрызут! А друг на выходе сказал - прикольно - никогда еще в цирке не видел 1500 клоунов сразу... больше нас туда не звали! 🙂

Александра

даже не просите...будьте уверены, будет вам благая весть-напишут.. 😄

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

А вы знаете, кто в действительности правит миром и почему Бог допускает зло? :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ангел Хранитель

тот кому ВЫ поклоняетесь ,Сатана ,тот кому ВЫ служите

Ангел Хранитель

Иисус так не поступал как вы ....

Александра

я не знаю.. 😢

Ангел Хранитель

Тоже мне собрание Бога ,лицемеры собрались ..нацепили улыбку и рассказывают людям , лжецы ,Сатана ваш хозяин

Елена Мохова

Они есть здесь? Ведь интернет - это грех для сектантов.

Василиса Васильева

Я думала,они только ходят, а они еще и пишут

М&
Мила &&&

А Вам вообще кто-то пишет?По-моему никто..

Наташа Белугина

А они здесь по заданию своего главного,ь

Наташа Белугина

Я понимаю. Они, одно время, по утрам звонили в домофон всем подряд и начинали гнусавить какую ни будь лабуду, причём в основном тётки (по шее не надаёшь) кое-как отвадили

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

что сильно достали?Мне вроде не пишут.

Ангел Хранитель

пишут , я о Боге людям рассказываю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

эти свидетели многих достали!

Лариса Безразницы

а шо, и здесь свидетели шарятся?

Лариса Безразницы

Они вообще в последнее время активизировались. Опять стали на улице приставать и по квартирам шлындать.

Ангел Хранитель

я отвечаю им 2 слова и не трогают вообще

Лариса Безразницы

я просто мимо прохожу или дверь перед носом закрываю

Марина

и попроси чтобы и мне не писали)

Айна Каримова

Подпись - консультант Орифлейм

Ирина Плуталова

А свидетелям первомая можно?))))

Та
Татьяна

Они наставят на путь истинный

Ангел Хранитель

нет,но Писание хорошо знаю , и Бога хорошо знаю)

Та
Татьяна

Нужно прийти к этому самому.

Елена Власова

А что, одолели даже здесь?

Ангел Хранитель

:(прошу не писать все равно пишут

Nellika

А чем они вам не угодили?

Ангел Хранитель

Просто не хочу с ними общаться

Nellika

А мне они очень симпатичны...но я тут тоже с ними не хочу общаться.

Nellika

Точно..и время и место..

Марина Барсукова

Присоединяюсь. Достали!

*** ***

Это фанатики какие-то ...

Татьяна

Хах )) достали значит

Татьяна

Толи еще будет ))

Ангел Хранитель

Нравоучениями достали ...нашли кого учить Ангела

Татьяна

Меня уже лет 8 достают...так что Ангелочек у тебя еще все впереди

Татьяна

Хах )) отобьешся ...

Га
Галина

А что они вам пишут?)

Ангел Хранитель

бывает , если б только писали

Анна Горбачёва

А что они тут тусят?

Ангел Хранитель

ага , на улицах то запретили 😉

Анна Горбачёва

Я просто на Украине сейчас живу, у нас на улицах стоят со своими стендами и книжечками, но агрессии с их стороны нет никакой.

Вячеслав Акинфий

а вы верите в бога ?

Ангел Хранитель

щаааз я только от Бога завишу

Ангел Хранитель

;)я ж Ангел его создание , кому по вашему я должен служить?

Вячеслав Акинфий

а Люцифер это разве не ваш падший ангел ? ну по вашей торе

Вячеслав Акинфий

у меня интеллект и нету не вашей не нашей а в бога кстати верю но только как идеал к чему стремится