Я С Марса

Как называется главный орган у женщин?? И ответ: Конкурс журнала "Работница" "Знаем ли мы женщин?". Первое место занял Петя
Сидоров, 10 лет. Письмо в оргкомитет конкурса от участника: "Я знаю женщин с 12
лет, а сейчас мне уже 68, а вы говорите что этот мальчишка знает их лучше
меня!". Ответ оргкомитета: "На наш первый вопрос - "Где у женщин больше всего
вьются волосы, Петя правильно ответил - "в Центральной Африке", а Вы что
ответили? Да еще и нарисовали. На наш второй вопрос - "Как называется главный
орган у женщин?", Петя правильно ответил - "Всемирная Федерация Женщин", а Вы
что ответили? Да еще и нарисовали. На наш третий вопрос - "Чего каждый месяц с
нетерпением ждет женщина?", Петя правильно ответил - "Журнал "Работница"". А Вы
что ответили? Хорошо хоть не нарисовали."

Ответы
Жамиля Хакимова

Правда,кому что придет в голову. Интересно,спасибо! :)))

Юрий Шаров

все верно ведб в ссср секаса не было

Я С Марса

анекдот:)

Юрий Шаров

то что анекдот и так понятно но ведь вопрос был вот и вариант ответа

Я С Марса

хороший анекдот

Та
Таня

браво!!!!!!!

Клорита ?

МИША!!!МИША!!!!

Клорита ?

а чем воскр.не нравится -такой же день только поваляться можно дольше

Я С Марса

бегать в вскр. извращение6)

Клорита ?

да брось ты-наоборот кайф после спешить на работу не надо-что со мной?

Я С Марса

тебе прет:)

Клорита ?

мне да

Юрий Мерзликин

ДА УЖ? 👍

Я С Марса

анекдот