Aleksey Lushin

Власти Красноярского края решили ввести в органах местного самоуправления новую должность — заместитель главы по общественно-политической работе. От каждой партии нужно по политработнику.
Комиссары, кожаные куртки, маузеры. Ностальгия!
Интересы какой партии будут отстаиваться❔

Ответы
Ваня Иванов

От партии зеленых-лохматый леший,от яблока-румянощекий с кислым лицом..красные,как обычно на штыках к сытому застою потащат..от демократов-проститутки в кожанных миниюбках.

Таня !

У нас в Беларуси давно так, в каждую организацию внедрили политработника из военных в отставке и их пристроили на пенсии и все известно что делается на предприятии

Раиса Дзугурова

А по-моему, неплохая идея. В наш век дебилизации и повальной политической и социальной безграмотности хороший политрук просто необходим

Aleksey Lushin

Согласен. НО почему политической? Цели партий разные. А вдруг руководящий курс в стране отклониться? Раскол?

Раиса Дзугурова

Пусть отклоняется куда хочет. Задача политрука, опять таки это моё мнение, доносить до сведения реальное положение как внешней, так и внутренней политики. Имеющий мозг будет делать свои выводы

Aleksey Lushin

Поток сведений от политического руководителя течёт в обе стороны. Предоставить их можно по разному. В свете событий последних событий вижу только однобокость. Я лишён возможности сопоставить хотя бы два мнения, чтобы думать. Я обязан быть только за Z, это что, мой гражданский долг?

Раиса Дзугурова

Очень не люблю слово "долг". Вы никому и ничего не должны. Участвовать вам в этом или нет-сугубо личное желание.

Aleksey Lushin

Для создания СВОЕГО мнения нужно видеть происходящее с разных сторон. Не поеду же сам в Малороссию посмотреть, что там? А мне мнение в наглую навязывают СМИ. Думаю, это и есть политическая сторона "воспитания". Ну а о том, что школа и семья уже не справляются, согласен. Нужна какая-то структура, но не политическая.

Мила Видная 🇷🇺

В работе с молодёжью что-то должно быть подобное именно для того, чтобы ориентировать молодёжь на политику государства в целом!

Aleksey Lushin

А вдруг государственный строй сменится? Царь-то не молод.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, по крайней мере, что бы не было возможности пропогандировать национализм, нацизм, всё эти новые движения извращенцев! А пропаганда человеческих отношений между людьми, семейных ценностей, доброе отношение к людям всех национальностей, уважение к старшим- этому нужно учить детей при любом царе!

Игорь Горелов

Образование нормальное в школы надо вернуть,уважение к Учителю.И на место поставит многих ох?евших мамаш и папаш.

Алекс Звягин

Вам бы бомбочку маленькую сверхмощную. Вы бы порядок навели сразу. Комиссары и маузеры детский лепет.

Любовь Арутюнян

Никакой! Дополнительные денежные средства будут тратиться и разворовываться. Больше ничего.

Ди
Дикая

В нашей стране добавили ещё 3область , большие разделили, опять деньги вкладывать

Ди
Дикая

А ещё выкупили Сбербанк...вот нахрена?

Александр *********

а ещё родственники в когорту чиновников или бездельников и карьеристов )))

Ва
Василий

давно такой хрени не было..простите за сленг..может и парткомы возродят?

Рамиль Давлетгареев

Едим россию,остальные партии в рекламе не нуждается, ни в принуждении

Константин Камнев

да просто штат расширяют, чтобы друзей-родственников трудоустроить

Ва
Василий

Вот именно! Должность должная быть. Но в Министерстве Идеологии

Aleksey Lushin

А у нас и такое есть? Министерстве Идеологии... Хм. Идеологии нет, а министерство есть. Вроде министерства по НАНО-технологиям.

Ва
Василий

Ага.. НАНО - как раз подходящее..😀
То=то много нанистов развелось

Елена Асвойнова-Травина

Сказали же - от каждой партии... конкурировать между собой будут!

Анатолий Фролов

Чтот старым запахло ...интерессно а Шариковы воскреснут ....

Мирумир

а мне интересно как - как и раньше - выстрелом взатылок?

Aleksey Lushin

🖼

Мирумир

да.

Aleksey Lushin

Во кагал соберётся.🖼И не поорёшь безнаказанно. Маузеры-то у каждого.

Мирумир

Вы правы

Га
Галина

это уже лишнее....ничего хорошего от этого не будет......

Aleksey Lushin

ВЛАСТИ...

Виктор Гордеев

Одна проблема не стоит сравнивать с СССР, да похоже

Ар
Артур

Куча дармоедов, как глисты, лишь размножаются(((

Валера Жуков

просто нужно родственника куда-то пристроить