Яг
Ягуар

Невеликое чудо -увидеть ангелов, великое чудо увидеть собственные грехи.... А какой грех,Вы себе простите?

Ответы · страница 2
Артур Обаян

КАК САМ СЕБЕ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ ГРЕХ,ПРОСТИТЬ МОЖЕТ -----ГОСПОДЬ ИЛИ ТОТ КОГО ОБИДЕЛ!!!

Ширвани Безгордеев

Грехи может прощать только Бог. Сами то мы можем в этом плане только молиться.

ИрИфКа)) ))

Никакой не простила бы. Грех - это слабость, а слабость тормозит саморазвитие

Александр Колосов

Грехи не мы продаём, а за свои грехи я всегда отвечаю и ни на кого не сваливаю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 к сожалению,не могу вам ответить...просто у меня грехи нету 😛

Тома Сс

Ох господи. А где можно увидеть привычных для вашего глаза (ангелов)?

Яг
Ягуар

Какое совпадение, невероятно!

Яг
Ягуар

Так может мы подружимся и Вы возьмете меня в свои подружки.

Тома Сс

Если вам хочется я только за)

Яг
Ягуар

Я нажму, а Вы зафиксируйте . Я думаю прочту о Вас подробнейшую информацию в сети социальной.

Тома Сс

))а почему не спросить у меня)))?из первых уст,так сказать...мы же дружим...

Владимир Никитенко

суд над самим собой чаще заканчивается оправдательным приговором

Яг
Ягуар

Приготовление и отпуск бутербродов: открытых, закрытых

Ангел Твой

Нам их уже никто не простит, мы падаем вниз и становимся падшими !!!

Яг
Ягуар

Мое молчание тебя погубит.

Ангел Твой

Это вопрос ??? Или отрицание ???

Яг
Ягуар

Это ,мой ангел знает. У него и спросим.

Ангел Твой

У Вас Всё ко мне , то я к другим, кому я нужен !!!

Яг
Ягуар

Все . Не смею задерживать.

Владимир

Смотря какую задачу по самосовершенствованию вы себе поставили.

Виктор Потороча

Что мой прапрапрашур схел яблоко с запретного дерева познания

Валентин Гончарук

Так как я совсем не верующий, все свои грехи отпускаю себе сам!

Петр Ермаков

я - безгрешен и чист как детская слеза... Адюльтер - не в счёт....

Яг
Ягуар

Моя душа ,как странница,теряя дни по свету носится,ударь ее она оскалится ,погладь ее ,она помольтся. Доброе утро Перт!

Че Бу Ратор

никакой. Грехи не должны прощаться, они должны искупляться

Иг
Игорь

А я кто - грехи то прощать? А вообще то себе многое прощаешь.

Сильвия Нагваль

Любой, мадам. Ибо они все от того, что я всего лишь человек.

Сильвия Нагваль

Надеюсь )

Яг
Ягуар

Да ,Вера ,Надежда .Любовь,но Любовь главнее ,а надежда умирает последней.

Сильвия Нагваль

Верно ))

Ел
Елена

А я себе всё прощаю. Всегда стараюсь поступать по доброму.

Юлий Пикалкин

Смотря что считать грехом(кстати,ангелов я тоже не видел)

Юлий Пикалкин

а кто их сейчас за грехи то считает?

Яг
Ягуар

Кто хочет спасти себя от смерти души.

Юлий Пикалкин

не знаю ни одного такого человека,-не видел,(я имею ещё живущих)

Валерий Воронов

..в России жил и выжил..за это все грехи прощаются..Не всем

Валерий Воронов

У меня и медведики на икру приходят

Валерий Воронов

Ини одинаковы :гризли и камчатские бурые..и по росту и по весу..

Яг
Ягуар

Да я знаю, по разному люди назвали ,а так вид один.

Валерий Воронов

У нас народец подлый..медведиков есть нельзя они все заражены трихинелезом..убивают просто так..убивают и бросают

Яг
Ягуар

шатунов только можно, я знаю ,что есть нельзя ,а кто ест тот болеет.

Елена Данилова

???? грехи...ну логично, не будет грехов, не будет ангелов))))

Елена Данилова

а за что обвиняли?

Яг
Ягуар

Бог знает все про меня, да и про Вас и всех людей .

Елена Данилова

)))))) вы оччень грозная и святая!!))

Яг
Ягуар

Елена ,я молчу, пишите моему Ангелу ! 😇

Елена Данилова

кто вы, и о чем молчите?

Вячеслав Мицуков

Все. Для себя мы все - адвокаты,а для других - прокуроры !