Яг
Ягуар

Невеликое чудо -увидеть ангелов, великое чудо увидеть собственные грехи.... А какой грех,Вы себе простите?

Ответы · страница 5
Наталь

Чревоугодие прощу не задумываясь))

Яг
Ягуар

Всем бы так ,у меня сила -воли.

Аптер Пётр Яковлевич

Чeловeк сeбe прощать ничeго не можeт.

Яг
Ягуар

Оно то так должно быть, не не у всех получается , слабенькие

Ва
Валентина

Грехи прощаются только исповедью.

Михаил. Цветаев

А я вот ангелов не видел ни разу.)))

Яг
Ягуар

Я тожелюблю Родена Огюста,мне нравится "Вечная Весна"

Михаил. Цветаев

А я только "мыслителя" и знаю.

Яг
Ягуар

В Париже целый музей под открытым небом .Очень впечатляет.

Михаил. Цветаев

Только не сейчас-поздно уже...Да я и не любитель скульптур.)

Яг
Ягуар

Спокойной ночи! Спасибо за общение.

Ленка

Это великое огорчение, а не чудо.)

Яг
Ягуар

Некоторые люди наслаждаются дождем , другие просто промокают

Ленка

Своими собственными грехами наслаждаться сложно.

Ssir Ob

Это только мне позволено знать...

Яг
Ягуар

Да уже и из сайта прогоняют, что не так со мной,не пойму. Сначало попала незнамо,как, теперь убирают. Но я не гордая, создам свой ,еще лучше, чем этот.

Яг
Ягуар

Но я везде не угодна , и всем не угождаю.

Яг
Ягуар

Как угодно, так и воспринимайте.

Ssir Ob

Вы сами просто так сказали , я Вас совсем не знаю ...

Яг
Ягуар

И не надо меня знать, я ухожу ,но мои мысли еще долго быдут блукать по этому сайту,дублируют и за свои выдают,а от меня избавляются, как это назвать?

Ssir Ob

Жаль что не встретим Вас тут ...

Яг
Ягуар

Так ты ж и посторался ,или посторалась, как тут у Вас коллективный прогон,называется, что нас не убивает ,то делает сильнее и мудрее.Успехов ! 💐 Но если закроют сайт ,то это не я ,я не вредная ,не переживай.

Александр

Все прощаю и себе и окружающим...

Александр

Как знать, как знать... А может, как раз наоборот? Мы сейчас не побеседуем, а где-то упадёт метеорит.. Причинно - следственные связи непостижимы для моего слаього мыслительного аппарата.

Яг
Ягуар

Ангелы подхватят и отнесут куда надо ,если конечно Вера есть. Я вообще в зоне АТО живу, Верю ,что я еще нужна и сильно на Земле, кому то и очень.

Александр

Конечно нужны! И храни вас всех небеса от напасти...Я искренне это пишу.

Яг
Ягуар

Спасибо большое! И Вам всего доброго!

Александр

Держитесь, мы за вас переживаем. И надеемся на лучшее, на скорое окончание этого кошмара! 🌹

Александр Сеначин

Грехи прощать умеют только боги

Яг
Ягуар

Какие у вас есть плохие дела?

Яг
Ягуар

А нового еще не пришло, или радость есть от жизни, или научились получать удовольствие без посторонней помощи.

Александр Сеначин

Проснулся сказал спасибо за поддержку

Яг
Ягуар

Кому-то сказали? Я говорю спасибо, что проснулась.

Яг
Ягуар

Спасибо, с добрым утром! Вы тоже большой молодец. Если хоть раз задумались о жизни, то уже половину грехов с плечь долой, из сердца вон.

Акакий Акакиевич

Все прощу. Чего себя насиловать?

Яг
Ягуар

Акакий ,Вы не правы! 😀

Яг
Ягуар

Скорлупу , нужно проклевывать. Задохнетесь, выросли поди уже.

Акакий Акакиевич

Почему это скорлупу? Что за предубеждение? Бесконечность не волнуют ваши грехи

Яг
Ягуар

А выхода нет ,в бесконечность ,если на то Благодати нет. БЛАГОДАТЬ ,Через покаяние. Если у Вас получается медетировать и вы вылетаете из физического тела, то это еще не известно какие ангелы Вас и где носят,черные или светлые.

Акакий Акакиевич

Вы погрязли в болоте религий. Но не думайте, что все там же

Яг
Ягуар

Вы за меня не волнуйтесь. Я о себе сама знаю. Даже знаю ,что сейчас грешу.

Анатолий Кошик

их отрабатывают после прощения

Яг
Ягуар

Да дети Ваши,им достанется,от Вас .

Яг
Ягуар

Ну на одном прощение далеко не улетишь.

Андрей Акбаров

Любой, связанный с женщинами...

Яг
Ягуар

Да ,знаю я Вас и Вашу страницу с песнями. Музыку любите ? Лебединое озеро.

Андрей Акбаров

Люблю жить! 🌹

Яг
Ягуар

Не важно,где ,а важно с кем.

Андрей Акбаров

Окружен, хорошими людьми....

Яг
Ягуар

На позитивной волне , это хорошо .

Коломиец Илья

Ненене, в АД, пускай мучаются))

Коломиец Илья

В РАю был, На земле был, посмотрим шо там скажут))

Коломиец Илья

Я почему то думаю, что там будет та же фраза))

Яг
Ягуар

Есть еще время все исправить.

Коломиец Илья

Мы сами выбираем путь, так что ненене

Яг
Ягуар

Простое общение на спрашке ,не в счет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Терпеть не могу слово - грех.

Яг
Ягуар

Да их не так уж и много всего семь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это по-поповски. Я этого не приемлю.

Яг
Ягуар

Не смею задерживать,нам не по пути.

Ferro Et Igni

Себе - все, мы великодушный

Alex Teslenko

Кому я должен-всем прощаю!

Олег Гузенко

все прощу, себе прощу все.

Яг
Ягуар

👷 👌

Павел Ланкин

Все кроме предательства!

Павел Ланкин

Всяко бывает! Иногда на деньги ведутся и такое я видел!

Яг
Ягуар

Если вы не много зарабатываете , то должны выбрать женщину по себе ,а не бегать за молоденькими

Павел Ланкин

Я давно пенсионер МВД а женщин просто люблю особенно красивых! И горжусь этим! А Вы можете любить?

Яг
Ягуар

Нет я не могу. А вы в праве любить хоть весь мир

Яг
Ягуар

Успехов вам на том поприще

Александр Покалин

Самый невидимый собой...

Яг
Ягуар

Я много вижу своих слов применительно к другим ,выдаваемым за свою мысль. И они так же думают ,что ,это их идея,а не моя.

Александр Покалин

И так бывает, и не так. Всё по-разному...

Яг
Ягуар

С миру по нитке голому на рубаху. Успехов.

Александр Покалин

В наши времена только на петлю норовят... И вам позитива и без хвори!

Яг
Ягуар

Спасибо взаимно! 💐

Евгений Соколов

может прелюбодеяние...?

Евгений Соколов

ещё обжорство...ну и убийство конечно...

Евгений Соколов

отчего ж, облегчить душу никогда не во вред...