Bлaduмиp

музыка подвергается психоанализу?

Ответы
Турандот

Вы имеете в виду, что по музыке, созданной композитором, можно судить о его состоянии здоровья, психики во время написания музыки?. Возьмем, к примеру, Реквием Моцарта........................

Bлaduмиp

нули убрать)

Турандот

Да.

Bлaduмиp

хорошо)

Bлaduмиp

вот и поговорили) 😂😂😂🌞🌞🌞

Татьяна

Наверное, да. Высокие ноты, низкие, веселая музыка, грустная. Музыкальные выражения - минорная (грустная), мажорная (веселая, танцевальная).

Самая Счастливая)

Да конечно,ведь её пишет человек и он подвержен в этот момент особенному вдохновению.

Bлaduмиp

хорошо сказала ))

Самая Счастливая)

Ага,спасибо 🎶

Evgeny Didenko

да особенно в сексе 😄

Солоха

конечно...особенно рок... нагнетение агрессии и желания пойти крушить...

Фрик Адель К.

Вот никак не соглашусь с желанием....

Солоха

Так это у тебя нет))) а после тяжелого крушат..Приеду-расскажу)))

Светлана

умелый музыкант знает, как с ее помощью воздействовать на людей...

Bлaduмиp

вот это меня и волнует

Светлана

низкие частоты (как в роке, металле) действуют возбуждающе на психику, иногда приводят к агрессии

Галина Азадалиева

Нет.Владимир, добрый вечер. А хотелось бы сказать - утро)))

Галина Азадалиева

Правда? Я думала, он утро любит))))) шучу. Завтра он прочтет, о чем мы шепчемся за его спиной)))))

Самая Счастливая)

Он ещё стихи сочиняет))Попросите его прочитать 😊

Галина Азадалиева

Неудобно. Мы почти незнакомы. Только каждый день - доброе утро.

Самая Счастливая)

Попросите когда побольше узнаете тогда.Всё я спать,Галина 😇

Галина Азадалиева

Я тоже.

Ева Татосян

музыка не подвергается ничему. Она сама по себе живет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, она влияет на психический настрой личности.

Сибирский Инквизитор

Да. Сейчас, правда, музыка уже не имеет такого явного влияния, как раньше.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Имеет и еще какое!!! Это эмоционально чувственный мир.

Сибирский Инквизитор

Раньше музыка несла идею. Движения целые возникали. А сейчас она примерно как фастфуд. Потребительское отношение и здесь.

Ник Ци

Пытаюсь найти скрытые мотивы

Bлaduмиp

талант любит старания Вы молодец

Ник Ци

Благодарю за комплимент, Владимир! !

Bлaduмиp

хорошего Вам вечера и ночи!

Ник Ци

И Вам всего самого наилучшего, Владимир! После окончания ЧЕ по футболу, выложу новый альбом своей музыки. ..

Bлaduмиp

ок. послушаю спасибо

Галина Татаринова

Только в связи со слушателем

Триседьмое Царство!

да

Bлaduмиp

уже 5 лет все не выберусь )

Триседьмое Царство!

жаль ,пропускаете исторические события

Bлaduмиp

да..

Bлaduмиp

я скайпюсь частенько

Триседьмое Царство!

это не то ... 😊

Paraska.volika

Да

Bлaduмиp

доброе утро 🌞🌞🌞

Paraska.volika

Утро доброе.Привет