Ма

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Ответы · страница 11
Константин Д-Р.

Значит есть врачебная теория. Президент тоже как будто руководит государством.

Vi
Vitaliy-Shefer

А вас не нервирует такое выражение,как состоялся рабочий завтрак у президентов

Нина Слепова

А как вы считаете, наступит ли когда-нибудь время, когда больше не будет врачей?

Надежда Прутова

Конечно настанет. Скоро врачи останутся без работы. Вы рады, что больше не будет "врачебной практики"?

Л Т

Абсолютно нет. Чем больше опыт, наработанный практикой, тем лучше для больного

Настя

нет.уже давно не нервирует.меня нервирует,что некоторые называют себя врачами

Любовь Гордеева

меня нервирует, что настоящих врачей нет( я не говорю о Московских институтах)

Людмила Полтавская

КАК ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ, А СУТЬ ОДНА - ПРАКТИКА. У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ СВОЁ КЛАДБИЩЕ.

Вера Харламова

А как же они научатся правильно лечить,если не будут на нас практиковаться? )))

Пётр Фирсов

все правильно --они всю жизнь нанас практикуються как лучше от нас избавиться

Dmitry К Ukraine

Говорят, у доктора Ватсона была врачебная практика. А так... не слышал такого 🙂

Sv
Svetlana

Хоть тут они называют всё своими именами и, по-сути, говорят чистейшую правду.

Ади Курманов

Нет не нервирует, они не врут, действительно занимаются врачебной практикой.

Ади Курманов

если сомневаетесь, попросите чтобы что нибудь удалили, и посмотрите.

Александр Коваленко

Циничные практики практичные циники,но первый урок укола помни жопа не твоя.

Марина Галашова

меня вообще раздражает деятельность врачей в той форме, в которой я это вижу.

Ан
Анна

Про врачей давно все ясно. Они на гад ставят диагноз и вообще хороших 1 на 1000000

Светлана Кучеренко

...Нет, я сама врач...А практика- это прикладная медицина, в отличие от теории...

Валентина Шманаева

очень нервирует и наталкивает на определенные мысли-а не" кролик "я случайно

Владимир

меня вообще врачи нервируют, они все практиканты, хороших врачей очень мало

Е*
Елена **********

Не задумывалась над этим. Врач в практике совершенствуется, что переживать?

((Ф)).(( Р)).

Они всю жизнь проктикуються над людми,хотя должны быть уже опыта набраться.