Ма

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Ответы · страница 18
Фарида Алимова

так и есть,мы для них подопытные кролики,а для них это практика

Светлана Александровна

я думаю,что сейчас встретить хорошего врача большое счастье...

Наталья Афанасьева

поэтому больных еще больше стало

Наталья Фирсова

они называют все своими именами,практикуются всю жизнь на нас

Наталья Игнатченко

Нервирует.Но они не Боги, а только на нашем брате зарабатывают

""светлана ""

Ну правильно-Век живи век учись,вот они на больных и учатся))))))

Chocolate Criminal

а че тут такого то? врач это всего лишь работа как не понять, ну

Павел Рыжих

неа, главное что они пытаются на клиентах побольше заработать

Татьяна Суровых

нет, потому как в этой профессии навык автоматизма неприемлем

Наташа Трусова

а кого мы называем врачами? помоему настоящих спецов уже нет...

Наташа Попова

У них вся жизнь практика, вот и практикуются на нас как могут)))

Игорь Шумейко

Я не хожу по врачам,искл. осмотр проф.Они просто люди как и все.

Малика Алиева

Все вещи надо называть своими именами,зачем же тут нервничать

Yulia Yulia =))))

Нет, я сама учусь на врача и нормально отношусь к данной фразе

Арман Даниелян

только наши врачи так называют совю деятельность,так что нет)

Иехидна 🍄

Нет...В случае чего они со своей зачеткой явятся на том свете...

Сулейман Рамазанов

Я не даю им возможности практиковаться на мне уже более 15 лет.

Андрей Клочков

Ну и что ??, ... В "своё" время , ... У Меня была,- "Лётная" практика !!

Metr456

совсем нет, так как не попадаю в перечень неудачных случаев)))

Я Тут Я Здесь

нет не нервирует. всегда уважительно относилась к практикам.

Тюрина Нина

меня уже давно ничего не нервирует,к плохому тоже привыкаешь